Регистрация: 02.04.14
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

Качественный отдых

Были в Айа-Напе во второй раз. Отель выбрали быстро, знали где расположен. Приехали в 9 утра, номеров не было, заполнили анкету и пошли на завтрак. Питание качественное, голодными не оставались, всегда было мясо, рыба овощи, разные вкусняшки. До пляжа очень близко, через калиточку за отелем, далее по тротуару буквально три минуты. Номер не большой, убирали качественно, полотенца меняли только если бросить на пол в ванной. Хозяйка отеля почти каждый вечер была в ресторане, интересовалась проблемами и нуждами гостей, вообще отель очень дружелюбный, многие говорят по русски. Если хотите посидеть возле бассейна, то занимайте место пораньше, все иностранцы сидят весь день и пьют, у них все включено, и они стараются все получить по максимуму. Впечатления по отелю в целом очень положительное. Одно предостережение, не берите у отельного гида Библиоглобуса ужин в ресторане Vassos,особенно рыбное мезе, это полная лажа. Мы отдали на двоих 50 евро и почти ничего не ели, это не мезе, это гадость засушенная!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 25.06.19 07:08 (1 010 символов в тексте)

17:34 26.06.19

Для тех уто планирует ехать в данный отель и захочет попробовать рыбное мезе, рекомендую сходить в ресторан AVRA, он греческий, брали мезе на двоих не могли доесть, очень много и очень вкусно!на двоих 46 евро. Нам его местные порекомендовали.
Про Vassos все очень плохо отзывались.

Все отзывы Татьяна (13)