Регистрация: 22.07.14

июле 2018
25.07.18 - 05.08.18

Неплохой отель, но есть минусы

Летели в Азию и конкретно в Нячанг первый раз, выбирали отель по отзывам. В общем с отелем не прогадали, все хорошо.

Хороший номер, все работает, уборка вовремя, ненавязчивая, вообще не видел когда они приходили и что-то делали, но полотенчики были всегда чистыми и в номере убрано. Завтрак обычный, но утром обычно есть вообще не хочется, так что всего хватало. Фруктов разве что было очень мало или были совсем не съедобные. Пляжа у отеля нет, никакого один раз лежаки бесплатно тоже нет, бабулька на пляже знать ничего не знает, все только за деньги. Зачем тогда брать талончики на ресепшн, если эти же регалиевские полотенца на пляже выдают всем желающим за ту же цену, что и для постояльцев Регалии ? Непонятно. Причем если пройти левее, в сторону Лотоса, то там можно взять лежаки и зонты намного более лучшие, чем регалиевские и дешевле. Мы правда только в последний день это нашли, так бы сэкономили немного средств.

Напрягает еще то что многие, особенно наши соотечественники, из экономии берут 1 лежак на целую толпу народу и все вокруг него тусуются, в итоге всей своей толпой мешая отдыхающим на других лежаках. Берите лежаки по числу людей, не жмотьтесь, вы же на отдыхе.

Купались обычно до обеда, волна тогда небольшая и море чистое. С обеда ветер поднимался и к берегу прибивало большое количество мусора, огрызков и т.п., так что после обеда в море лучше не соваться, если не хочешь поплавать среди чьих-то объедков и мусора. Попытался доплыть до буйка, почти доплыл, но несколько раз был ужален медузами и поплыл обратно. Около самого берега медуз не встречал ни одной.

Еще сильно напрягала стройка под боком, днем то бы ладно. Но когда строители ночью начинают с грохотом выгружать свое железо и так до утра - это очень напрягает. Стеклопакеты тонкие, слышимость отличная, спать невозможно. И всем пофигу, именно из-за этого не возникает желания вернуться во Вьетнам повторно.

Питались в разных кафе, больше всего понравилось Рок-кафе на 3-ей линии, отличные морепродукты и готовят хорошо. Обедали обычно в кафе Есенин, а вот в Морячке, Москве и Космосе совсем не понравилось. Непонятно за что Морячка так хвалят.

Отдельный минус Нячангу - это забитая транспортом дорога вдоль всего города. Перейти ее к пляжу - каждый раз напряг. Транспорт идет сплошным потоком и им пофигу на пешеходные переходы, на то что ты поднял руку. Перейти конечно можно, но крайне неприятно это. Кроме того все тротуары заставлены байками, людям часто ходить вообще негде, везде стоят эти ведра. И вынуждены пешеходы идти по проезжей части, а с их хаотичным движением это небезопасно. Мало того - очень многие на свои драндулетах чтобы не ехать в общей пробке едут тупо по пешеходным дорожкам и сигналят, распихивая пешеходов. Это огромный минус Нячанга, из-за этого также не возникает желания ехать во Вьетнам повторно.

Хорошее размещение персонал хороший номер работающая техника завтрак
грохот стройки по ночам Плохая звукоизоляция
Добавлено 25.06.19 07:26 (2 823 символов в тексте)
Все отзывы Илья (6)