Регистрация: 22.05.14
июне 2019
01.06.19 - 05.06.19

Отдыхали семьей в конце мая - начале июня

Приехали в отель рана утром, около 8 часов утра. Очень порадовало то что не пришлось ждать до 14,00 заселения. Сходили позавтракали и нам сразу дали номер.

Номер у нас был стандарт, в корпусе Д. Большой для стандарта, комфортный, вчетвером разместились хорошо. Порадовала шумоизоляция не слышно ни соседей, ни звуков с улице. Уборка в номере хорошая, только отсутствовал набор ниток, а как никогда он понадобился, но быстро нашелся у горничной, а вот ватные палочки, которые я всегда брала с собой, а в этот раз не стала, так и не нашлись.

Территория очень красивая, много плодовых деревьев, май месяц, а деревья стоят со спелыми плодами лимона, абрикоса, сливы, очень красиво. Видела, люди, даже тутовник собирали и ели😊. Все кругом чистенько и приятненько.

Пляж большой, песчаный, пологий, все как я люблю. Лежаков много, но из-за отдыхающих "положил полотенце на всякий случай" иногда сложно найти лежак в районе 10 часов. Пляжные полотенца это отдельная тема🙈, размеры такие первый раз встречаю (именно для пляжа), ну да ладно, хорошо что они вообще есть.

Питание хорошее, можно целыми днями только ходить и кушать, помимо основного ресторана много где можно перекусить. В основном ресторане есть отдельный диетический стол, так же есть отдельный ресторан для деток. Места есть всегда, так как под основной ресторан отведено 3 больших зала и места на улице. Первые дни расстроило отсутствие арбузов, но в последние два дня прибывания они появились. Да и вообще по наблюдениям, на полную летнюю концепцию отель перешел с 02.06. Мороженое открыли 2 дополнительных точки, анимационная программа стала значительно живее. Про алкоголь, хоть и заявлено что в лобби импортный алкоголь определённого вида входит в стоимость, но по факту это всё-таки алкоголь местного производства. В баре на пляже было только пиво и так как я его совсем не пью приходилось ходить в бар у бассейна за коктейлями.

Лежаки у бассейнов найти труднее чем на море, опять же из-за отдыхающих "а вдруг понадобится". Отдыхала около двух таких "занятых" лежаков, пришли после обеда, и ушли часов в 17, а полотенца так и лежали одинокие никем не тронутые.

Отель подходит для отдыха людям с ограниченными возможностями. Один из бассейнов оборудован специальным сиденьем.

Вечерние шоу очень интересные на которые стоит ходить.

В дни прибывания у младшей дочери было день рождение, был комплемент от отеля, в номер вино и фрукты, цветочками украсили кровать. На минидиско поздравили грамотой и шариками.

И такой момент, я не особый любитель алкоголя, но муж пивко попивал, и заметил весьма некомфортную особенность что алкоголь в барах у бассейна и на пляже с 11.00 утра.

В 1,5км от отеля располагается п.Белек. Мы ходили пешочком. По субботам там рынок, где можно купить не только всякие вещички, но и фрукты, оливки, а так же при вас могут сделать оливковое масло. В Белеке так же есть супермаркеты в которых мы частенько закупаемся всякими вкусностями, Мигрос и более экономичные А101 и Бим.В поселке также можно снять машину на прокат, цену узнавали - 30 евро, сутки.

В общем и целом отелем остались довольны, отдохнули замечательно, чего и вам желаю.

P.S. Отдыхали с оператором Анекс тур, это первый опыт с данным туроператором. Все прошло отлично, кроме отельного гида по имени Ханым. Я все понимаю, что наверняка отельные гиды имеют процент с продажи экскурсий, но зачем так их навязывать? Сколько летали с другими туроператорами, гиды лишь информировали об экскурсиях и все. А тут, пришли получать ваучер после его регистрации и попали под пресс уговоров купить экскурсию. Минут 10 мы не могли забрать свой ваучер, а лишь выслушивали что надо съездить туда-то или туда-то. Наше нет, она абсолютно игнорировала. Потом с недовольным лицом и со словами "сказать мне больше вам нечего", отдала наконец-то то за чем мы пришли. Очень неприятный момент испортивший впечатление об операторе.

Елена оценила сервисы

Территория пляж персонал
Пляжные полотенца фрукты - с ними беда в отеле
Добавлено 25.06.19 09:30 (3 931 символов в тексте)

10:36 12.02.20

подскажите, не холодное море для купания в июне было?

Все отзывы Елена Лена (5)