Регистрация: 23.07.12
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

Замечательный отель! Рекомендую!

Отдыхали с друзьями и детьми: 3 семьи. Сразу отмечу безупречное заселение. Просили номера на одном этаже корпуса. Просьбу выполнили, причем два номера по соседству оказались double-room, персонал отеля открыл дверь, расположенную между комнатами и мы получили возможность не ходить друг к другу через коридор. Отдыхающим с детьми рекомендую бронировать именно корпус: 1) в корпусе спокойнее; 2)80% номеров так или иначе - sea view ; 3) номера комфортнее и больше.

Ресторан. Меню обширное, достаточно мясных блюд (котлеты из баранины, печень, куриные шашлычки и проч.). Особенно хочу отметить тематические ужины - вечер мексиканской, тайской, итальянской, турецкой, японской, русской (борщ, картофельное пюре) кухни. На завтрак, помимо традиционных каш, йогуртов, блюд из яиц (всегда не менее трех), подают апельсиновый фреш, вкуснейшие венские вафли:)

Дневная анимация нашу компанию мало интересует, зато вечерней надо отдать должное! Развлекают так, что даже нет желания посетить находящиеся рядом клубы Aura Club Kemer и Кристалл. 10 июня приезжал DJ Harun Erkezen, за двухчасовое выступление мы ни разу ни присели, настолько крутые треки!

Расположение отеля. На мой взгляд наиболее удачное, в отличие даже от тех отелей, которые находятся в самом сердце Кемера. Их недостаток - маленькая территория. Здесь же все идеально - до центра рукой подать и большая территория, которая особенно хороша вечером. Подсвечены пальмы, на деревьях - разноцветные фонари, они же размещены по периметру.

В целом отель впечатлил! Несмотря на наше правило не посещать одни и те же места, сюда хочется вернуться!

На рассвете:)

Турецкий ресторан A la Carte

Дорожка от корпуса к бунгало и ресторану

Elena оценил сервисы

Расположение комфорт территория...да все! Абсолютно все!
нет
Добавлено 25.06.19 09:43 (1 601 символов в тексте)

16:06 26.06.19

Абсолютно согласна с отзывом!!!! Отличный отель!!! Важно, что весь день есть напитки в свободном доступе, горячий чай, кофе,молоко,лимонад,соки,вода!!! Алкоголь, это отдельная тема, любые коктейли на ваш вкус!!!! 100 раз рекомендую данный отель!

Все отзывы Elena (3)