Регистрация: 25.06.19

июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Отель супер

Отдыхали в отеле в июне 2019. Отель супер (для 3-х звёзд и за свою стоимость). Если коротко, то всё понравилось, правда если совсем придираться - небольшие минусы всё-же есть: 1) отсутствие пляжных полотенец; 2) отсутствие сушилки для белья в номере; 3) из кабинки душа вода попадает на пол туалета. И ещё территории у отеля как таковой нет.

Жили в стандартном номере втроём (с ребёнком) на 3 этаже в корпусе Аннекс (корпус находится через малопроезжую дорогу от основного корпуса), никаких неудобств по этому поводу не испытывали, только одни плюсы: в номерах Аннекса тише, холодильники бесплатные и wi-fi роутеры в каждом номере (во всём отеле wi-fi хороший и быстрый). Правда не во все номера Аннекса можно подняться на лифте (у нас лифт был), в некоторые номера вообще отдельный вход с улицы. Бассейны есть и в основном корпусе и в Аннексе, цены на напитки в баре у бассейна норм (см.фото).

Брали завтрак и ужин (один раз можно ужин поменять на обед), к еде вопросов не было (хотя я привередливый), на ужин всегда несколько видов мяса, все напитки на ужин платные (даже вода). Для ребёнка в номере стоял отдельный диванчик, у нас две сдвинутые вплотную кровати (причём их не раздвинуть, т.к. висячие тумбочки прикручены к стене). На пляж лучше ходить между отелями "Margadina" и "Melissi" (если идти от "River Rock" по улице, проходы есть перед "Margadina" и после "Melissi").

На ресепшене все девушки русскоговорящие и большие молодцы, на любой вопрос или просьбу реагируют моментально, всегда улыбаются и вежливы. Тоже самое могу сказать и про персонал в ресторане (только в ресторане не все говорят по русски, но английский знают все). Уборка в номере ежедневная. Мыло, гель, шампунь в индивидуальных упаковках, пополняются ежедневно. Короче, всем работникам отеля большое СПАСИБО за профессионализм и качественно выполняемую работу.

Из отеля

Вид с балкона

Добавлено 25.06.19 10:12 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (1)