Регистрация: 12.07.13

июне 2019
17.06.19 - 24.06.19

Вполне хороший отель для отдыха с детьми

Добрый день, согласилась поехать в этот отель, прочитав отзывы. Вполне согласна со все,что написано. Размещают поздно, мы с 6 утра тусовались до 13ч. Видимо, ждали деньги, но я не платила принципиально. Заселили нас в 435 комнату, она выходила на сторону, где жили их дом.животные( гуси, куры, утки, индюки). С 438 по 443 окна выходят на дорогу. В 5 утра намаз, так что , кто чутко спит, будете слушать и просыпаться от него каждое утро). Лучше при заселении брать по возможности комнаты с 1 по 15, первые цифры не пишу, это номер этажа. Воды горячей не было в 1 день, то ли исчерпали все запасы, то ли не знаю... В итоге, ночью она появилась. Но помылать прохладной) Также слышала, что люди жаловались, кто жил над кухне, т.к. при жарке шашлыков, весь запах поднимался к ним, особенно 1и 2 этажи. Кухня, ресепшен располагаются на 0 этаже. На минус 1 есть сауна, хамам. Сама там не была , ездила в городской хамам за 10 долларов. Вообще, все рекомендую в 1 день посетить хамам, перед загаром почиститься и отмыться)

Убирались в номере по требованию. Так то каждый день заправляли постель, полотенца аккуратно складывали. Полотенца меняли только после того, как их бросали около порога на пол. В принципе, если хотите,чтобы убрались и поменяли полотенца, то на дверь вешаете бирку и полотенца и простынь кидаете на пол. И вуаля, все чисто и поменено).

Также хотела отметить про неприятный запах в лобби баре, не знаю из-за чего был этот запах (блевотиной) , вроде и убирались, но проходила это место все время с закрытым носом. Хорошая анимация для детей, вечером конкурсы и дискотеки. Питание тоже вполне приличное. Было много фруктов, в конце уже так объелись, что я питалась в основном только арбузами))) , по вечерам жарили шашлык.

На пляж надо идти рано, чтобы занять шезлонг, иначе будете лежать под палящим солнцем. Многие ходили занимать до завтрака, т.е. это в 7-7.30. Самые каширные места в тенечке это 1 и 3 ряд от стены. Идеальное место, чтобы не обжариться. После 11ч уже многие сбегают, т.к. сгореть можно запросто. Полотенца на пляж отельные нельзя брать. Либо привозите с собой, либо купите в ближайшем магазине либо готовьтесь раскошелиться (3$ аренда+2$ депозит).

Много разных магазинчиков, перед покупкой пройдитесь и приценитесь, торгуйтесь до последнего, они скидывают. Я очень обожглась с вином, хотела привезти своим домашним, чтобы продегустировали турецкое гранатовое вино. Боялась, что разобьётся в чемодане и упаковав не положила в чемодан,а в ручную кладь, но у меня его конфисковали на таможне. Очень было обидно. Об этом никто не предупреждал. Знала, что нельзя жидкости провозить, но не думала, что упакованные вино тоже входит в их число. Поэтому упаковывайте получше и в чемодан. Мне даже рассказывали, что у людей духи также забирали в больших упаковках.

Если хотите сделать красивые фото, обязательно сходите на дикий пляж. Там многие знают где это, так что объяснят. Лучше туда идти под вечер, народу будет меньше. Там много турков бывает, так что раздевают глазами))) Какие фото можно сделать, посмотрите в холле, там стоит компьютер, где постоянно крутят слайды. Много фото на фоне скал, это как раз на диком пляже. Идти туда прилично, так что с собой захватите водички и удобную обувь.

Всем отличного отдыха!!!

Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Алия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание расположение анимация
Заселение маленькая территория.
Добавлено 25.06.19 10:22 (3 294 символов в тексте)