Регистрация: 29.09.12
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Два года назад были в Alva donna beach...

Всем здравствуйте! Два года назад были в Alva donna beach resort comfort. В этом году решили съездить в Exclusive, о чем нисколько не пожалели. Заселили нас в самом конце, да еще и под крышу. Сам номер небольшой, но мы и не собирались в нём торчать. Что касается звукоизоляции... Её просто нет! Слышно всё! Если у вас за стеной маленький ребенок, будьте готовы просыпаться в 7 утра от его ора. Территория в отличие от beach resort большая, зеленая, ухоженная: пальмы, деревья, цветы, красота! Заехали в отель в 15 часов, обед в главном ресторане на тот момент уже закончился, но мы прекрасно поели в A'la TURKA SNACK BAR . И вообще проблем с тем чтобы попить или поесть никогда не возникало, кормят как на убой)) Развлечения у бассейна и на пляже каждый день. Один минус - это музыка! Одни и те же песни изо дня в день, наша попса - это мрак! Выезжали из отеля только в парк развлечений The land of the legends. Там очень круто!!! Горки улетные! Правда и очереди на них такие же, минут 20 точно постоите. Местные говорят ехать туда надо в первой половине мая. Но парк очень классный! В целом отдых был отличным. Посоветую ли я отель - определенно да!

Развлечения и спорт

Анимация

Елена оценил сервисы

Большая ухоженная территория вежливый и дружелюбный персонал красивый отель
Уборка номеров
Добавлено 25.06.19 10:22 (1 158 символов в тексте)

14:42 01.07.19

Здравствуйте! Напишите, есть что-нибудь за территорией отеля? Торговые ряды какие-нибудь?

16:54 01.07.19

Из отеля направо рынок, если углубиться еще дальше, то есть и маркеты. Мы брали трехколесный скутер, катались по округе. Много всего

09:52 02.07.19

Спасибо!