Регистрация: 18.05.19
июне 2019
08.06.19 - 16.06.19

Отель, который влюбил в себя❤

Здравствуйте. Отдыхали в этом году в начале июня семьей из 4-х человек ( 2 реб по 6 лет). До этого были в Турции дважды, в отелях 5*!!!!!! После посещения Saphir4*, понимаем, что те 5-ки были совсем не на 5*. А вот почему у Saphir4* не понятно. Отель по всем критериям стоит называть 5-ти звёздным!!!!

Добирались до отеля 2.5 часа (наш отель был 3-им по счёту, + заезжали на остановку 20мин.). Дорога не утомительна.

Прибыли в отель в 8 утра. С первого шага в отель глаз радовал приличный интерьер. Нас отправили на завтрак. После попросили подождать 2 часа до заселения в номер. Мы спокойно переоделись, осмотрели территорию и записались в хамамм на 14.00. Подошли на 30 мин раньше оговоренного и нас проводили в номер!!!! Заселили в 10.00. Учитывая что отель полный, на ресепшен полно чемоданов (приехавших/уезжавших), раннее заселение было приятно.

За номер мы не доплачивали (нам еще при покупке тура предлагали доплатить 5т.р за 100% вид на море, мы отказались, ибо номер используем для гигиены и сна!!!). Номер был 2330, в самом углу главного здания,рядом с дорогой ( минус в том, что ночью не откроешь балкон, шум автомобилей) большой + в том, что для второго ребенка была вторая полноценная кровать ( не софа, диван или раскладушка, которая указана в описании нашего номера). В номере: ковролин, три кровати, стол, два кресла, трюмо, фен работает отлично ( у меня густой волос кот. сложно просушить), в ванной стоит набор из ватных палочек, мыло, шапочки для душа, ватные диски ). Душ отлично настраивается. На балконе стол, два стула.

Хамамм стоит 80$ за двоих + 2 детей потерли и помыли пеной. Нам сделали полноценный пилинг с пенным массажем, масленый массаж и маску.

Территория отеля не большая, но очень зелёная!! Вокруг главного бассейна между лежаков все утоплено в зелени!! Всё ухожено. Бассейны чистые, теплые, тот что возле моря совсем как парное молоко, не охлаждает совсем. Везде сидят спасатели и на пляже и возле бассейнов, все спуски с горок тоже контролируется. В общем следят за безопасностью туристов. Пляж песок с мелкой галькой, вход галька. Я очень переживала за детей по этому поводу, зря!! Брали кроксы, которые не понадобились. Единицы входили в воду в обуви. Я тоже не люблю входить с болью от камней, но здесь терпимо, нам это не послужило минусом. Рядом два бара, снек бар в шаговой доступности, + пицерия прямо на пляже. Пирс очень красивый и удобный, особенно для тех кто без детей.

ЕДА. Как все пишут, голодными не останетесь. Я скажу иначе, здесь не возможно быть голодным!!! Еда круглый день везде!!!! И о да, еда вкусная!! Утром венские свежеиспеченные вафли, оладьи, блины, с шоколадной пастой омлет. В обед и на ужин море мяса ( индейка, говядина, курица, рыба ( разная) в том числе ежедневно красная!!!! Арбузы все сладкие, горы клубники и черешни!! Абрикосы, сливы, яблоки, груши, бананы. Были 1 раз мидии!! Всего в достатке, даже если вы придете перед закрытием, вам всё равно хватит вкусностей!! Мороженое в упаковках два раза в день ( в обед возле пляжа, вечером в главном ресторане) выкатывают холодильник с 6-7 видами мороженого и бери сколько хочешь!! Все вкусное. Ну и не стоит забывать о снек баре на пляже, там и суп в обед и рыба ( 1 раз была дорадо) и мясо ну куда же без детского фри.

Персонал одет в белоснежные рубашки, чистые приветливые. Очень быстро всё везде убирают, от того и чистота. Стоит что то уронить, тут же убирают.

Контингент приличный, нет пьяных, вроде "Тагила " Ни кто не бегает с тарелками через верх.

Анимация приличная, два раза были на вечернем шоу с детьми, смеялись на их Камеди шоу, интерсные номера.

Вечером за ужином живая музыка!

Полотенца можно менять три раза в неделю( пн, ср, пт) но зато весь день.

Отдавали детей в мини клуб 1 раз, сделали себе майки своим руками, раскрасили специальными красками. Одна майка 12$ . Вечером вручали на сцене.

По всей территории стоят холодильники, в них очень удобные разовые стаканы с водой, айран, соки.

Для любителей кофе совет, пейте в баре что в здании с ресепшеном, там его варят настоящий.

Wi-Fi - ловит на ресепшене отлично!!! У нас ловил и ы номере. Иногда в главном ресторане. Один раз даже на море. Нам хватало, для общения с родственниками.

Отель семейный, почти все с детьми!!!! Везде смех, плач, крик и т.д Мы сами были с такими же, нам это не мешало совсем.

Были 9 дней, мне мало показалось, слишком там хорошо. Думаю что мы сюда вернемся!!! Спасибо нашему турагентству за подбор отеля!! Ну и хозяину отеля желаю процветания его делу.

Фото не делала для сайта. Все личные.

Алевтина оценила сервисы

территория еда море персонал
НЕТ
Добавлено 25.06.19 10:33 (4 571 символов в тексте)

06:21 04.07.19

Доброе утро! А не подскажете. Сколько денег стоял Ваш тур? Спасибо

06:23 04.07.19

Мне на 2 недели на август выдает 350 тысяч

07:38 04.07.19

Здравствуйте. Нам вышло за четверых на 9 дней 165т.р Видимо бархатный сезон в августе.

13:43 05.07.19

подскажите, а как там с питанием для деток маленьких? есть баночное питание?

10:56 24.07.19

Здравствуйте. Я не видела.( ни баночек, ни блендеров) Может потому, нам это небыло нужно.

21:39 02.08.19

Здравствуйте, Алевтина! Подскажите, пожалуйста, нет ли в море около береговой линии каменной плиты? Мы в той части были в том году (в Арансии), по пляжу гуляли и не помним ни я ни муж про дно в Сапфире. Помню только то, что там где-то есть отель с пирсом, под этим пирсом - каменная плита и нырять с пирса немного опасно по этой причине. А еще помню, что в Арансии вдоль береговой линии, метра два от берега тоже каменная плита и только небольшая узкая полоса в море без плиты - что тоже опасно если волны.
Очень жду ответа - выбираю отель, летим на следующей неделе.
Спасибо.

Все отзывы Алевтина (5)