Регистрация: 25.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
08.06.19 - 23.06.19

Отдых июнь2019

Отдыхали в отели Belek beach resort второй год подряд. Хотели забронировать

через сайт отеля в апреле, но получалось дороже, чем через Анекс (хотя летели регул рейсом, могли приобрести билеты сами). Спрашивали в этот раз цену на следующей год - девочка из отдела по работе с туристами мило улыбаясь, сказала, что «не помнит». Это отель для отдыха с детьми. Почти все семьи с 2-3 маленькими детьми, так что если Вы хотите спокойного тихого отдыха без плачущих детей, то Вам не сюда. Для детей - здесь рай: анимация, аттракционы, футбол, дискотека, детские шоу, тёплое море. Питание отличное, да, наверное, не самое разнообразное, но было и мясо и морепродукты, традиционные тур блюда, фрукты, клубника и черешня. Пляж песочный (песок просеевается спец машиной), но вход в море - мелкая галька. Всегда есть свободные шезлонги. Номера хорошие, не самые шикарные, но все что нужно есть. Правда в этом году окна номера выходили на бассейн - было шумно (поменять номер не удалось). Персонал очень вежливый, русскоязычный, все улыбаются что бы не случилось. Уборка номера каждый день - если убирались турчанки - все идеально ( лебеди и лепестки), если неопытные девочки- киргизки , то медленно (даже сорочку с постельным бельём случайно унесли :-) ). Но в номере был очень плохой интернет, по-видимому, скорость зависит от количества подключённых устройств (подключение через логин - номер комнаты) У мужа смартфон работал более- менее, а с планшета было невозможно что - то смотреть. Хамам - хороший, хотя цена завышена. Массаж средний, а цена высокая. О больном для меня - детские болезни. Детей очень много , сами понимаете,есть вероятность что-то подхватить, при чем, я писала в прошлогоднем отзыве и мое мнение не поменялось - дело не в отели (здесь все обрабатывают, везде дезинф жидкость), часто болеете в саду - увы и ах можете заразиться. Отельный доктор не работает по «страховке» , осмотр 110 долларов. Не хотите платить - по страховке в больницу, но помните большинство страховок не оплачивают поездку обратно, это 40 дол на такси. Берите с собой рос антибиотик - тур антибиотик не очень, а стоит в 8 раз дороже , чем тот же самой антибиотик в России. Хотя подделок -лекарств в Турции почти нет. Порекомендовала бы отелю снизить стоимость на «соляную пещеру» , было бы дешевле купили бы несколько процедур для детей, а так «пещера» все время пустая.

В 12.00 номер нужно сдать, чтобы продлить номер - это 10дол в час.

В целом отдых был хороший, я порекомендовала бы отель для отдыха с детьми.

Татьян оценил сервисы

Детская анимация питание вечерние шоу
отельный доктор не работает по «страховке» Плохой интернет в номере
Добавлено 25.06.19 10:38 (2 557 символов в тексте)

11:19 25.06.19

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля и за отзыв
Всегда рады будем встречи с Вами
С уважением
Администрация отеля

15:46 25.06.19

Добрый день , а чем дети заболели ?

16:50 25.06.19

Орз