Регистрация: 29.05.19

Серебряный статус

Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июне 2019
10.06.19 - 23.06.19

Понравилось

Соглашусь с тем, что выбирая 4* нужно учитывать, что и 5* бывают очень не очень.

Отель старенький и как по мне, держится только на очень отзывчивом и доброжелательном персонале!

Прям очень приятные, внимательные, спасибо им большое.

Территория отеля- бассейн и все, но зато за отелем красивый парк с тренажерами и игровой площадкой и так есть где погулять.

Про уборку- мы оставляли раза три по 50 р и остались больше чем довольны (не такие уж великие деньги). полотенце свежее каждый день, и раз 5 нам сменили простынь...почему то не меняли наволочки подушек) Видимо голова у нас не пачкается))

Что важно для для родителей с детьми МИНИ-КЛУБА -нет!!! На второй неделе отдыха появилась девочка аниматор, которая проводила детские дискотеки и нравилась детям(не поставила кол в оценках только из за нее). Анимации для взрослых тоже не густо, только водное поло и час дискотеки с 22-23.

Зато в отеле тихо, не долбежки, не особо "перепивших товарищей". Но нам повезло еще не было много народу, не было очередей за курицей и мороженное без лимит)

По питанию - я без претензий, все понравилось и дети были сыты. Из фруктов был только арбуз на обед и ужин)

Интернет не очень, даже на 1 этаже плохо ловит.

Пляж в первый день поверг в шок и всю первую неделю мы ходили в одноименную пятерку, кстати в баре у пляжа спокойно давали напитки несмотря на наши зеленые браслеты. Но мы не наглели, на территорию самого отеля 5* не ходили. А на второй неделе уже устав + всякие поездки и свой был норм)))

Удобно, что до Конакли 5 мин(2,5лиры) и до Аланьи 20мин(4лиры). Везде ездили сами. На базаре по средам черешня по 4-5лиры, клубника(3-4лиры), персики,абрикосы.

Развлечения и спорт

Мария оценила сервисы

тихий персонал! питание для 4 хорошее
мини-клуб-вернее его отсутствие пляж-вернее тоже его отсутствие)
Добавлено 25.06.19 10:59 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)