Регистрация: 25.06.19
Читательский охват:
июне 2019
17.06.19 - 23.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Мы с друзьями собрались на отдых и начали выбирать отель по принципу "и дешево и сердито". Выбрав отель, думали, что главное есть, где переночевать. Но, приехав, были приятно удивлены!!! До пляжа на самом деле 2 минуты спокойным шагом (без лестниц и горок), чистые и уютные номера, правда без холодильников, но они и не нужны, так как кормили (без вранья) очень вкусно, разнообразно и обильно. Как всегда думала, что похудею, но нет , как всегда ошиблась. Очень уютная территория, чистый и теплый бассейн. Дружелюбный, интеллигентный обслуживающий персонал. Рядом очень много магазинчиков. Фрукты на "каждом шагу". Вообщем, друзья, мы в диком восторге. Я решила поделится с Вами впечатлениями, чтобы Вы не обращали внимание на 3+. Считайте, что этот отель проверен. Обязательно приеду туда этим летом еще раз. Мне очень понравилось система "не долго и не дорого"!!!! С уважением, Мерри!

Близкое расположение пляжа вкусное и разнообразное питание необыкновенно вкусное вино чистота и порядок во всем на территории в том числе.
Для детей только 2 качели.
Добавлено 25.06.19 11:29 (913 символов в тексте)

11:57 25.06.19

Очень рекомендую!

12:53 26.06.19

Прочитала ранее написанные отзывы. поэтому спешу Вас предупредить. В этом году сменился хозяин гостиницы, произведен ремонт и сменился (естественно) обслуживающий персонал.

12:46 28.06.19

Действительно, отель после капитального ремонта открылся 1 мая, до этого был ужас.Высохшая трава, кругом улитки...Теперь отель возрождается, как в былые, начало двухтысячных...

Все отзывы Мерри (2)