Регистрация: 07.04.17
мае 2019
31.05.19 - 11.06.19

3.8

На любителя))))

Отдыхали компанией с детьми. Отдохнули мы хорошо. Но ... Любителям Турции,совсем не сюда😁. Мы ехали за морем,к сожалению,его там нет. И фотографировать его не хотелось. Заселили ужасно,честно сказали что за 20 долларов все будет гуд. В итоге " гуд" 😆. Убирались сносно. По воровсту,ну мелкое однозначно присутствует, спёрли футболку детскую новую,хотя чаевые оставляли столько раз, сколько убирались. Территория отличная. Горки: нууууу,нам было весело, главное настрой 💪. Аниматоры очень весёлые,очень стараются,но к сожалению столько людей охватить им сложно. Детская анимация отсутствует, твёрдая "0"))))) Ну да ладно,мы сами умеем развлекаться!!!! Бассейны хорошие. Питание : вкусно всё. В очередях не стояли,потому как очереди люди создавали сами. Алкоголь: даже говорить нечего, разбавленный,пиво брали и вино белое. Собственно,в основном,пили своё. Чаевые здесь любят все,и это играет огромную роль,от заселения,до смотрителей. Но это нормально!! Улыбайтесь, давайте подарочки. И ваш отпуск пройдет отлично. В целом отель,честная 3 ка)))))Ps. Отельный гид от Pegas Руслан. Жуткий гад😄, его так даже местный шеф рецепшена называет))))) Продаст даже какаху🤣. Что собственно он и делал. И при любом обращении к нему,все мило и с ложью. Привет ему огромный)))))) Извините,не сдержалась)))))) Хорошего всем отдыха!!!!!

Добавлено 25.06.19 11:33 (1 376 символов в тексте)

13:41 27.06.19

Юля, добрый день. Не совсем поняла фразу: Мы ехали за морем,к сожалению,его там нет. Как нет, куда делось :)?

14:26 27.06.19

Ну у нас видимо было начало сезона. Грязно и куча водорослей!!! Без преувеличения!!!! Цвет моря жёлтый!!!! И плавают пакеты , помидоры и тд... мусор . Ну сейчас полагаю чисто,или чище,чем в июне)Мы честно, можем подстроиться под всё. Но моря нет,уж простите

20:23 03.07.19

Мы там были. Море бирюзовое, прозрачное!Белый песочек. С Турцией не сравнить! Тунис выше всяких похвал!)) Странно, что вы там написали про море!

20:33 03.07.19

А я и говорю,что нам вероятно не повезло. Начало сезона. Линия водорослей 2 метра от берега,водоросли черные и мелкие,дно под ними скользкое и в ракушках. Те кто был после середины июня, пишут все хорошо. Мы не приведены,перебрели и купались,но не очень приятно. И при нас ослик был,но на пляже мы его не видели. Я не из тех кто пишет просто так,от нечего делать. При нас море было фу)))) Так и написала

20:52 03.07.19

Добавила фото моря именно в отеле. Без фильтров. Без преувеличения,просто море, которое на память не хотелось запечатлить,и фото всего штук 20)))))

Все отзывы Юлия (4)