Регистрация: 10.04.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2018
18.08.18 - 27.08.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Отдыхали семьей ( 3 чел.) в августе 2018 года.

В целом отель не плохой. Очень большой, огромная территория усыпанная зеленью, невероятной красоты.

Отель разделяется на два типа размещения: один типа номера в многоэтажном здании , и второй тип- размещение в бунгало. Мы выбрали второй.

Номера большие, просторные. С уборкой не все гладко, клининг оставляет желать лучшего, мне приходилось каждый день перемывать полы, т.к.не люблю грязь. В комнате были:2 кровати, телевизор, холодильник, шкаф огромный, 2 тумбы. Мы любили вечером, уложить ребенка спать и посидеть на балконе, послушать птичек)

Питание- среднее. Мы любили на завтрак выпечку, т.к.она восхитительна! Вторые блюда-оставляли желать лучшего.. ребенка накормить особо было не чем.

Фуд-корт постоянно забит кучей людей. Мы в первый день пришли по раньше,т.к.хотелось все посмотреть, везде побывать, и нас задавила толпа народу... Сесть было не где,люди постоянно разбивали тарелки,стаканы. На полу грязь, крошки, еда.. Кошмар.

От отеля до моря идти минуты. Это огромный плюс. Море чистое, прозрачное. Просто супер. Пляж всем оснащен: зонтиками, лежаками, туалетом, кабинками, кафе.

Анимация- крутая! Каждый день мой сын туда бежал! Было очень весело, танцы, песни.

В Тунисе все очень дешево. Мы ездили по магазинам на такси, проезд копеечный. Покупки тоже обошлись в копейки. Это огронмый плюс, я люблю гулять по магазинам)

Выходя из отеля, попадаешь в грязный город с неприятным вокруг запахом. По улицам бегают бездомные тощие кошки, ужас. Я их боялась.

Анастасия оценила сервисы

Близко к морю пляж оснащен всем необходимым.
Не очень чистый отель не очень вкусная еда.
Добавлено 25.06.19 11:37 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)