Регистрация: 07.08.12
июне 2019
01.06.19 - 21.06.19

2.7

Воздержусь!!!!

Отдых планировали в январе, еду с двумя детьми и подругами (тоже с детьми), на три недели, поэтому выбирали ЦЕНА=КАЧЕСТВО.

В том году ездили в Джустиниано, и подумали, что бюджетней "пятёрки" быть не может, а нет.....не тут то было)))) И да, это он, САПФИР!!!! В первые дни было жутко, вот серьёзно!!! Номер 912 -ужасный!!!!! Жаль нет фото, а надо было. Влажность, запах, постоянно текла вода из душа, нет полотенец, нет уборки, мебель старая. Один плюс - рядом с бассейном).

"Столовка!"- выбор есть, вкусно, но чего то не хватало, наверно разнообразней завтрак можно, хотя бы омлет, а то одна яичница....и кислый кетчуп, пришлось в Мигросе купить нормальный. Есть борщ, солянка со сметаной. Посуда чистая через раз, персонал соответствует столовке. Зеленые грязные скатерти.

Анимация умерла с уходом Тито(((( Айкут, Ростик, Карина и Ира - основной костяк, вытягивают как могут, им привет и огромное спасибо за наш отдых. И да, 6 июня был концерт группы Вирус, я их люблю и была в восторге, Айкут провел к ним в номер для фото) По каким то дням караоке, живая музыка, танцульки у бассейна до 23:30, потом есть дискотека до 2 ночи, но туда народ не ходит.

Тукан норм, доче вроде понравилось.

Были в турецком а-ля карт - отлично!

Море как море, правда к пантону лесенку сделали в конце отдыха, ну и на этом спасибо)))

Территория норм, бары тоже, алкоголь как везде - разбавленный. Кальяны есть, 15$ на весь вечер.

Хочу отметить хамам, ходила два раза на комплекс и на курс массажа к Эрсину (себя и ребенка), все понравилось, советую!

При нас, а точнее при всем бассейне чуть не утонул мальчик, еле откачали! Спасибо женщине отдыхающей!!!! А от спасателей толку нет(

И вообще постоянно что то случалось, или кто то умрет, или детей увозят в госпиталь. Местный врач бестолковый, отправляет в госпиталь, им надо франшизу открыть.

По поводу местности и цен, в самом Текирова магазины с негуманными ценами, лучше доехать до Кемера или до Анталии. Расплачиваться лучше лирами, так как ДОЛЛАР=ЕВРО. Очень странно.

Экскурсии не дешёвые, до аквариума можно доехать, но на троих 100 долларов выйдет. В самом поселке сходит не куда, до мигроса 20 мин.

Итог такой, жить конечно можно, но если есть возможность, то лучше в другой отель!!! Даже первая линия и наличие мини-клуба не даёт отелю 5 звезд!

Дарья оценила сервисы

Хамам
номерной фонд
Добавлено 25.06.19 11:46 (2 304 символов в тексте)

21:27 26.06.19

Дарья, здравствуйте. Подскажите мне интересно какой алкоголь вам попался разбавленным. Мы в основном пили шампанское, вермут, типа Бэлис ( но я сам просил немного в него добавить молока и со льдом) и виски Ballantines, красное, белое и розовое вино. Ни один из этих напитков разбавленным не был. Ballantines наливался из оригинальной бутылки и на вкус он.

13:15 27.06.19

Я не говорю про бар 18+!!!
Я говорю про лобби бар, бар в "столовке" и у бассейна. Пиво-водичка, виски надо налить пол стакана, чтобы почувствовать вкус))) Да и в баре 18+ есть сомнения на счет подлинности того же самого балантайса. Бутылка то да, та же самая, и на вкус вроде тот, но вот крепость....Я конечно не сомелье, но подвох есть. Да и уровень отеля не тот для импорта.

12:49 27.06.19

Соглашусь, с Дарьей! все оооооочень бюджетненько!

13:31 27.06.19

Мне показалось, что спиртное в этом отеле для Турции вполне нормальное, хоть это и не ULTRA.

13:34 27.06.19

Не спорю, нормальное для отелей такого уровня! Поэтому и пишу, разбавленный как везде! Дай Бог съездим в Риксос или еще какой нибудь отель с претензией, посмотрим, сравним))))

14:41 03.07.19

Лично я всегда говорил не разбавлять алкоголь и лед не класть, не разбавляли. А вкус такой не потому что разбавленный, просто турки по умолчанию готовят не крепкие спиртные напитки. Баланда в чилауте вроде был не плох. А вообще, я пил раки, он точно крепкий и пьется лучше коньяка или виски.

14:57 03.07.19

Годы идут, а в этом горе отеле ничего не изменилось с 2017 года. Номера все так же ушатаны, уборки нет, сервиса нет, алкоголь разбавленный и налитый в бутылки из под импортного, еда однообразная и очень скудный выбор для 5-ки. Как вспомню свой отдых в этом отеле в 2017 году, так и дурно становиться! Даже за бесплатно в этот отель никогда бы не вернулся!!!!!!!!!!

16:19 03.07.19

мы тоже навряд ли вернемся)))