Регистрация: 25.06.19
июне 2019
20.06.19 - 25.06.19

Отдых в messonghi с ребенком 4 лет

Хочу оставить свой отзыв, хотя этого никогда не делаю. Отель полностью соответствует присвоенной звездности. Пляж при отеле галечный - очень мелко и есть морские ежи, при желании можно купить тапочки. Если пройти левее пляжа (за пляжем отеля Мармара бич - отель для французов, но на их пляже также можно находиться, у них бесплатные шезлонги и зонты, если не выгонят - можно воспользоваться) то будет более хороший пляж, около двух метров галька, затем песок и можно поплавать - ежей там не встречала. Остальные шезлонги и зонты платные - 9 евро комплект за день (мы ни разу не платили). Территория отеля достаточно большая и ухоженная, еда очень приличная, были на Крите в отеле 4+, ничем не отличается от messonghi. При въезде в отель присутствует запах канализации, но слава богу, он не везде, я сначала напряглась, что этот запах будет по всей территории, но данный запах только в определенных местах, которые можно избегать)) Номер в отеле приличный, но мы доплачивали 10т.р за номер супериор, муравьёв практически нет в номерах, единичные случаи, на Крите в отеле Бельведер они были везде, в том числе было много в номерах. Анимация для деток начинается очень рано в 19.30, хотелось бы попозже, т.к в 19.00 начинается обед и детки подтягиваются ближе к 20.00. Уборка в номере каждый день, но смена белья раз в 3-4 дня + полотенца. Для тройки отель очень достойный. Сам остров Корфу очень живописный, но особо смотреть нечего, в принципе, я большего не ожидала. Можно посетить Палеокастрицу и ближайшие южные пляжи, т.к только там песок, в северной и западной частях - галька. Также можно посетить северную часть, т.к оттуда открывается потрясающий вид на весь остров Корфу.

Для детей

Расположенность питание территория
Запах из канализации Платный WiFi на 7 дней 10 евро на одно устройство
Добавлено 25.06.19 11:47 (1 682 символов в тексте)

00:20 28.06.19

Была-ли возможность купить местную сим-карту для интернета? На Крите мы брали Cosmote, 3 Gb на две недели. Хватило... Плюс в том, что инет (и связь) есть не только на территории отеля.

15:42 28.06.19

За пределами отеля можно купить, представители библио глобус не предлагают подобной услуги, поэтому мы брали при отеле вай фай, за пределами отеля практически в любом кафе (таверне) есть бп вай фай

13:53 28.06.19

Вводите в заблуждение)), лежаки на пляже платные - 6 евро комплект, оплата привязывается к номеру комнаты, т.е. можно менять местоположение в течении дня.

15:39 28.06.19

Я ни разу не платила)))видимо, я нащла где есть бп))

Все отзывы Анна (1)