Регистрация: 17.01.19
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2019
11.05.19 - 22.05.19

Прекрасный отдых, рекомендую

Отдыхали с двумя детьми в мае 2019г. Туроператор Библиоглобус. Хороший перелет, мягкая посадка. В отель попали после развозки основной части туристов из других отелей. Тоже свой "+" можно было познакомиться с Протаросом (причем при выезде нас забирали последних-очень здорово). Заселение очень быстро, номер дали больше оплаченного,а именно куня-гостинная и 2 спальни. Для нас более чем достаточно. Номер вначале меня разочаровал. Корпус С-номер 01 на первом этаже прямо на проходе к анимационной площадке. Большой балкон и все проходящие на одном уровне с вами. Иностранцы здоровались, русские нет)))) В номере немного затхлый воздух и было прохладно, хотя на улице больше 30. По просьбе принесли дополнительные старенькие пледы. Ну в общем в итоге привыкли к номеру. Вода была всегда, уборка-по центру проход мокрой тряпкой и каждый день замена полотенец. Белье мне кажется ни разу не меняли.

Плюс вида с балкона- могли вечером наблюдать и слушать анимацию. Нас не смущало а наоборот было весело.

Сейф не брали в аренду-все хранили под замком в чемодане. никакого воровства не было. WI-Fi покупали на 2 устройства на 7 дней.

Еда у нас- Завтраки, ужины. Еда прекрасная!!!! Ужины каждый день в разной тематике. Напитки за ужином не покупали, с собой был и сок и вода для детей.

Территория прекрасная, чистый бассейн, лежаков хватало.

На пляж ходили чуть подальше слева от отеля. Справа конечно лучше пляж, но с детьми обратно по жаре тяжеловато. Мы ходили тоже) На машине ездили на Fig Tree пляж.

Пользовались спорт залом в Анастасии бесплатно.

Вечерами гуляли по променаду до центра Протароса, когда брали машину объездили все что смогли охватить вокруг.

В целом отель понравился, анимацию дети вспоминают с радостью. Отдыхом довольны.

Добавлено 25.06.19 12:24 (1 752 символов в тексте)

14:52 02.07.19

Добрый день! есть ли в номере утюг?

16:44 02.07.19

Здравствуйте, у нас не было и мы не узнавали про наличие

15:55 11.07.19

Добрый день, вы прилетали в Ларнаку? Я так понял , если вас забирали последними , то привезли одними из первых ? Как долго ехать с аэропорта ?

16:09 11.07.19

Здравствуйте, мы прилетели в Ларнаку. Обратный путь был быстрее. Мы заехали в пару близлежащих отелей и через минут 30 были в аэропорту.

20:59 06.10.19

Спасибо Юлия за отзыв!Планирую поездку на о.Кипр в мае 2020.Подскажите,в каких числах мая вы были и как погода и темп.воды.Спасибо.

08:56 07.10.19

мы были примерно с 11 мая . Температура воздуха была очень жаркая, 30-32, вода в море прохладная, градусов 20, это кому как. Мы купались. В бассейне очень теплая вода, чистый.

09:40 07.10.19

Спасибо за ответ.