Регистрация: 10.09.12
мае 2019
05.05.19 - 17.05.19

отель не оправдал ожидания

Всем доброго дня . начну с того , что я менеджер по туризму стаж более 10 лет, в данный отель отправляю с 2010 года более 30 человек за сезон, жила когда то в нем в рекламнике и была от него в восторге , но второго посещения в этом году !

Скидку можно сделать на то что я отдыхала в начале сезона в мае.

ПРО ЗАСЕЛЕНИЕ !

Тихий ужас, был ночной перелет в отель привезли к 8 утра , со мной маленькая дочь, номера ждали 2 .5 часа , при том что отель заполнен был всего на 20 % . В номере не работал кондиционер , но он и не нужен был.

Вид из окна шикарный !

Первые три дня ни кто не убирал , на второй день забрали полотенце и оставили одно банное , подождала день , не положили , пока не подошла к Вирджинии ( сотрудник гестрелейшн ) и не сказала что полы не моют, постель не застилают , полотенце забрали,через час проблему устранили .

Далее без нареканий .

ПРО ЕДУ , ЭТО НЕ 5*

Отель не рассчитан под рос. туристов, все питание под основных туристов из Европы, бургеры, картошка фри, макароны . детского стола в мае не было , на детском столе были фри, иногда макароны и постоянно нагетсы . На завтрак каш нет , фруктов почти нет, только яблоки, апельсины и груши, рыба - жаренная скумбрия -отвратительная , 1 раз за 13 ночей давали Сибас . Мяса нет, то котлеты , то курица в соусе , есть не возможно, каждый день одно и тоже , Супы обычные турецкие как везде , сладости национальные были в достатке , вообщем питание на 3-4* но не пять. Официанты ходили улыбались, тарелки убирали не сразу, обслуживали оперативно за чаявые .

Анимация были ни какая !

Очень было скучно, только спасали поездки в Бодрум ! хотя этот отель себя позиционировал как семейно молодежный и очень веселый !

ВНИМАНИЕ В ОТЕЛЬ НЕ СЕЛЯТ МУЖЧИН БЕЗ ПАРЫ, ПО ЭТОМУ ДЕВУШКИ-ПОДРУГИ ИЩУЩИЕ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА И ТУСОВКУ , ВАМ БОЛЬШЕ НЕ СЮДА. На весь отель был свободный 1 парень, мой турист , его селят так как он там уже 6 раз , а вот приехавшие девушки без пар , были расстроены , в мае русских туристов было в наш заезд около 20 человек , мы все перезнакомились и нам было весело ,это спасло наш отдых. Анимация для взрослых в мае проходила в митинг рум, слабая самодеятельность.

Территория отеля и пляж просто прекрасный .

Но питание и сервис в отеле не стоит тех денег что его продают на рос. рынок .

Анна оценил сервисы

Пляж территория близко Бодрум Хамам номера
питание обслуживание
Добавлено 25.06.19 12:33 (2 300 символов в тексте)

17:52 31.07.19

Вижу, ничего не поменялось по сравнению с прошлым годом. Этому отелю только за море и территорию можно дать высокий балл. Все остальное плохо. Особенно питание. Месиво и хрючево. Кусок курицы найти - уже праздник! Сплошные полуфабрикаты низкого качества (нагетсы, бургеры, кебабы). Питалась рисом, помидорами, арбузами и салатной зеленью. Никогда такой худой из отпуска не возвращалась )))))
И выбор хлеба отличный был! Рыбам таскали батонами, были благодарны ))))))

В прошлом июле около ресторанного бара была жуткая вонища. Причем постоянная. За напитками отправляла мужа и сына, у самой этот запах отбивал всяческий аппетит (который и так отсутствовал) и вызывал рвотный рефлекс.

Все отзывы Анна Лучина (10)