Регистрация: 13.08.14
мае 2018
27.05.18 - 05.06.18

Замечательный отель!

Добрый день!

Отдыхали в Venus Beach в конце мая-начале июня 2018 года с двумя детьми 8 и 10 лет. Отель небольшой, но хорошо продумано пространство, а также достаточно много зелени на территории. Номер у нас был стандартный с видом на бассейн/море, в номере вся мебель новая, чистое постельное белье, работающий современный ТВ, в целом сделан свежий ремонт, балкон довольно просторный, WI-FI работал отлично на всей территории отеля (бесплатный). Бассейн большой и очень чистый, есть джакузи и душ с напором, лежаков на всех хватает, у бассейна работает отличный бар с напитками, где в течение дня играет музыка. Отдельное спасибо девушке-бармену, работает с отличным настроением и хорошо знает свое дело). Также есть большой бар - терраса на втором этаже, где в течение дня предлагаются напитки, а в определенные часы - снэки и мороженое. Мороженое подается в маленьких пластиковых контейнерах с ложечкой, особенно вкусное - банановое, дети обожали там бывать. Питание в ресторане довольно разнообразное, самое главное, что оно очень хорошего качества, много мяса и морепродуктов (мидии, кальмары, осьминоги), безумно вкусная паста с начинками на выбор, которая готовится на открытом воздухе, для детей это отдельная радость. Фруктов много, хорошего вкуса и качества. Официанты очень вежливые, правда зачем-то записывают номер комнаты при заказе напитков (у нас было "все включено"), возможно это для тех, у кого другая система питания. Пляж очень близко к отелю, но он городской и за ним особо не следят, лежать там не очень хотелось, но купаться мы ходили. Единственное, чего не хватало в отеле - это анимация, которая заключалась только в дневной музыке в баре у бассейна и вечерней музыке у бара на террасе, иногда там была живая музыка в весьма сомнительном исполнении каверов)). Через дорогу от отеля отличный супермаркет, где можно купить огромную пачку чипсов за 2 евро и бутылку вина за 5 евро, а также любые продукты и средства гигиены. Подводя итог, проведенные 10 дней в этом отеле оставили очень приятное впечатление у всех нас, за что огромное спасибо работникам отеля!

Качество питания новые номера отличное расположение
Отсутствие анимации
Добавлено 25.06.19 12:43 (2 092 символов в тексте)

13:51 28.06.19

Добрый день. Рассматриваю этот отель для поездки в августе. Подскажите пож-ста, у Вас была система ол инклюзив. При этой системе питания, какой получается обед: шведский стол или выбор по меню? Отдыхала в том году на Кипре в Протарасе, и там обед был по меню: максимум 10-12 позиций в меню, и выбрать можно было максиму 2 блюда - основное + салат. И выбор был, мягко говоря, из этих 10-12 позиций не очень

14:35 28.06.19

Добрый день! "Все включено" - шведский стол в ресторане на завтрак, обед, ужин, ограничений по количеству блюд не было, можно было хоть 10 раз подходить и брать разные блюда, плюс еще гриль на улице (тоже порядка 10-15 горячих закусок). Напитки (пиво, вино, безалкогольные) разносят официанты, самостоятельно можно налить чай и кофе. В меню кстати очень вкусные супы-пюре были.

15:37 28.06.19

Подскажите пожалуйста береговая линия нормальная( широкая) у море ? Смотрела фото ранее, не поняла какой заход в море ... Номера обновленные с видом на море или весь номерной фонд обновили ?

15:56 28.06.19

Береговая линия хорошая, вход нормальный, для детей в том числе. Про весь номерной фонд сказать не могу, но думаю, что такой отель может позвлить себе ремонт всех номеров, тем более, что всего одно здание.

12:02 02.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а сколько по времени добираться от аэропорта до отеля?

13:02 03.07.19

Добирались на индивидуальном трансфере (мы и еще одна семья) на микроавтобусе, по времени около часа.

20:36 04.09.19

Добрый день,подскажите, лежаки платные?

12:14 13.09.19

Добрый день! Лежаки бесплатные.

Все отзывы Ольга (7)