Регистрация: 07.08.14
Читательский охват:
июне 2019
10.06.19 - 18.06.19

Доброго времени суток! Были в Ликия...

Доброго времени суток! Были в Ликия с 10.06 по 18.06.19

Прилетели поздно а/к Россия перенесла рейс на 2 с лишним часа. В аэропорту втретила гид от Hot Holliday (от библио я так понял). Нам с двумя детьми предоставили индивидуальный трансфер на минивене (авто бизнесс класса). Доехали за 35-40 минут не спеша. Были в отеле 23.30ч. Чувак на ресепшене намекнул на чаевые за номер, после чего я ему сказал, что мы сначала посмотрим номер и если нам что-то не понравится я обязательно проведу корректировки-))). Носильщик тут же взял кладь и сопроводил в номер (1216) основной корпус с индивидуальным выходом к бассейну (забегая вперед скажу , что в этом бассейне я плавал каждое утро в 7 часов). Номер был подготовлен под нас заранее, с видом на территорию и на море. Стояли две полуторки большие и две односпалки. Номер вполне сносный. Убирались каждый день (мыли полы), меняли полотенца через день, химию докладывали постоянно. Бар пополнялся по умолчанию каждый день.

Территория большая, красивая, есть где погулять.

Питание не много отличалось свои ассортиментом и разнообразием от остальных отелей где мы бывали. Говяжий язык, криветки, мидии, роллы и т.д. Алкоголь местный в принципе пить можно (мы брали текиллу, джин, пиво)

Море шикарное в любое время суток. Пляж убирают каждый день, уборщик ходил между лежаками бычки сигаретные выковыривал из песка. Ребята все на уровне... лежаков хватало с полна в любое время.

Анимация - МОЛОДЦЫ !!!

Брал кальян ( 25$) налички с собой не было, было поздно и что бы не подниматься, и не будить детей рассчитался картой "PAY". Снимают в лирах, комиссия бешенная. Мой совет рассчитывайтесь КЭШЕМ!

В целом отдых удался! Если взяли тур в этот отель не беспокойтесь, берите с собой хорошее настроение и все получится!-))) Всем МИРА !

Добавлено 25.06.19 12:47 (1 780 символов в тексте)

16:26 03.07.19

Уважаемый, Ренат!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, качеством обслуживания и работой персонала.
Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением, ''Lykia world Family''.

Все отзывы Ренат (2)