Регистрация: 28.06.18

июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

3.2

Место красивое - на 5, сервис - на 1

Прекрасные виды, первая линия, рядом с аэропортом (35 км), в 20 мин ходьбы от порта с паромами. На этом плюсы, пожалуй, и заканчиваются. Еда довольно разнообразная и вкусно приготовленная.

Очень странный вариант All Inclusive.

ПЛЯЖ. Пляж заявлен бесплатный, но на пляже висит объявление (только на греческом языке!), которое гласит, что администрация отеля просит не занимать лежаки. Видимо, это и дает право приезжающим после отеля грекам скидывать ваши вещи с лежака в песок, если вас нет поблизости. На ресепшн в ответ на наше недоумение нам ответили, что эти люди тоже заплатили за оборудование пляжа. Но это не так, поскольку доступ на пляж открыт для всех, отельных браслетов на большинстве посетителе нет, и денег никто ни разу на пляже не собирал. Лежаков и зонтов крайне мало, и если ты ушел переждать жару в номер, от потом расположиться нигде не сможешь до позднего вечера. Утром в районе 8.30 нет свободных мест на пляже. Альтернативных пляжей рядом нет вообще.

КАФЕ и РЕСТОРАН. Утром в баре только можно взять воду и газировку. Вино, а также чай и очень плохой кофе - с 13 часов, а с 13.30 начинается обед в ресторане. На отдыхающих с браслетами All Inclusive бармены внимания не обращают, обслуживают по остаточному принципу, в фаворе клиенты за наличный расчет. Бесплатно вода, водка, вино (белое, красное), пиво чай, кофе. Мороженое и печенье - с 17 до 19. Искусственный пакетированный сок, любые коктейли и пр - только за деньги.

НОМЕРА, УБОРКА. Номера старые, кондиционер не держит температуру или не работает вовсе. Уборка - как повезет. У нас не убирались 3 дня, пришлось нести мусорное ведро на ресепшн, там вместо извинений услышали ледяное: уборка каждый день, просто у вас не было доступа в номер. Это чистое вранье. В другой день нам оставили в ванной огромный баллон с хлоркой, а у друзей достали из ведра мешок с мусором и оставили на столе в комнате. Бумагу туалетную приносят после обращения на ресепшн, на просьбу убираться до определенного часа не реагируют.

ПЕРСОНАЛ. Крайне недоброжелательная дама Ева на ресепшн. Равнодушные и мрачные горничные. В одну субботу устроили барбекю - а-ля греческий вечер около бассейна, для гостей отеля бесплатно, для всех желающих - 20 евро (при том, что с наплывом своих гостей отель справлялся уже не вполне). Накрытые столы на 10 человек, пластиковые стаканы под вино, по сути - тот же шведский стол, но на улице. Наша компания хотела сидеть вместе, стола не нашлось. попробовали сесть за ненакрытый стол тут в зоне, прибежал менеджер и криком кричал, что это нельзя, садитесь на свободные места по 2-3 человека к чужим людям.

ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД. Номера продлить отказались, в 12 приняли у нас номера, срезали с рук браслеты и сказали, что за продление All Inclusive надо платить отдельно. Удалось сторговаться на бесплатный обед, только мотивируя это тем, что мы приехали к ужину в первый день. Детям тоже сразу хотели срезать браслеты и соответственно не дать возможности в баре выпить хотя бы чашку чая или воды. Беспримерная жадность и безразличие к клиентам.

Судя по всему, отель транзитный из-за близости к паромам на материк и острова, люди меняются часто, останавливаются не надолго, и это дает возможность руководству отеля плевать на пожелания посетителей. Не рекомендую этот отель тем, кто не хочет весь отпуск выпрашивать для себя нормальный сервис и человеческое отношение.

Близость к морю к порту с паромами на материк недолгий трансфер из аэропорта красивые виды неплохая еда.
Отварительный сервис недружественный персонал равнодушие к клиентам жадность
Добавлено 25.06.19 13:07 (3 351 символов в тексте)
Все отзывы Зояc (5)