Регистрация: 11.05.19
июне 2019
12.06.19 - 24.06.19

Ольга Москва отдыхали июнь 2019

Отдыхали с друзьями, 7 детей и 5 взрослых. Отдых очень понравился! Огромная территория, аквапарк 3 горки приличных(есть туалет под горками) , впечатлила детская комната, каждый день в 11 утра мастеркласс, выпекаи, раскрашивали, делали гавайские украшения, аквагримм, мороженное дают, игры, эстафеты,кинотеатр,там же есть 2 не большие горки для маленьких деток, детям очень понравилось. Причём дети были от 3 до 10 лех, ходили все вместе. Ротовируса на было, конюктивит был, думаю из-за бассейнов, аккуратнее! В 12 на бассейне игры для взрослых играли каждый день(на любителя), аккуратней могут столкнуть с телефоном. Волейбол, дартс есть. Детское водное поло. Йога, аквааэробика, занятия на степах. Персонал вежливый русскоговорящий. Аниматоры супер. Ведущий всех мероприятий классный, мне он понравился, но, у него чёрный юмор не каждый оценит. Питание жесть. Ели с утра до вечера, конечно креветок не было, была один раз сёмга, миди рыба в кляре, сибас, скумбрия жареная, баранина 😋, утка, курица,индейка, говядина(но мне кажется что это не говядина, а птица),супы(конечно на любителя)куриный,томатный, борщ супер, только смотрите что б не вода была а гуща с мясом,если нужно молоко ребёнку обращайтесь к бармен на лобби баре. Черешня, арбуз, абрикосы, персики(твердые) яблоки, апельсины,шаурма ничего, Вообщем мужик наестся вдоволь. Очень вкусное мороженное, ели тоннами.Напитки не плохие, шампанское брют и вино сухое очень приличное. Махито, если они мяту мнут, вкусняшка детям очень нравилось. Дискотека супер, музыка mix, но практически все наши треки, которые в Москве слушаем. Лежаки нужно занимать с утра,мест практически нет. Шатер занимают с 6 утра. Если занять раньше могут вещи отправить на рецепшен(у нас так было).Хамам сауна тренажёра есть. Отдала 30$ за смену номера(было за что отдавать). Интернет есть, на пляже плохо ловит, на дискотеке и на больших горках не ловит, в основном здании и ресторане ловит. Туалеты на территории моют, стоит уборщица постоянно. Номер убирали каждый день, пополняли бар сок вода пепси фанта, фен не очень хороший. Душ с туалетом был совместный, вода вытекала к туалету, пришлось бросать полотенце на пол. Попозже приехала ещё одна семья из 7 человек(друзья) у них было 2 стандартных номера в основном корпусе, им бесплатно дали огромный номер(королевский что ли) с джакузи и огромным балконом, одели чёрный браслет бесплатно(и такое бывает).В амфитеатре представления на турецкой ночи делать нечего, уснете, обязательно сходите на Майкла Джексона супер, остальные ничего себе. Приеду ли я сюда ещё раз? Да конечно да!

Анимация

Территория

Домик номер 4924

Вид с 2 этажа

Лобби бар

Аквагримм (сделано в детской комнате)

Печенье и ожерелье сделанное в детской комнате

Территория еда развлечения персонал море горки детская комната диско.
Туалеты на территории мне было не удобно постоянно бегать
Добавлено 25.06.19 13:16 (2 576 символов в тексте)

23:11 26.06.19

Все отлично там было! Супер же все вместе отдохнули))))

23:21 26.06.19

Вообще огонь! Отлично провели время! Ребята, рада была знакомству!

23:23 26.06.19

И я очень рада нашему знакомству)

Все отзывы zobova86-717 (1)