Регистрация: 25.06.19
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2019
26.05.19 - 05.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень довольна )

Купила горящий тур за 2 дня до вылета. Отель особо не выбирала, посмотрела 2 критерия - рядом с пляжем и интернет на территории). Летели вдвоем с сыном 5 лет на 10 дней. В Турции 5-й раз, в Мармарисе впервые.

Остались довольны всем - в номере порядок, все работает. Отель чистый, территория небольшая и уютная. Персонал доброжелательный, на ресепшене девочки русскоговорящие - умнички. Еда без шика, но вкусная, повара просто душки ). Интернет действительно хорошо работает.

Хаммам и массаж в отеле - отдельная тема! По этим вопросам к Фатиме! За курс массажа мне реально поправили спину.

У отеля очень удачное расположение - можно гулять и ездить на автобусе во все стороны и скучно не будет. Были на вечерних фонтанах, в крепости, в Ичмелер ездили сами и куча магазинов вокруг )))

Желаю всем хорошего отдыха! Ну а мы, думаю, вернемся именно в этот отель )))

Мария оценила сервисы

Расположение персонал инет массаж
не заметила
Добавлено 25.06.19 13:20 (861 символов в тексте)

09:44 24.07.19

Подскажите пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля

17:27 25.07.19

от аэропорта Даламан мы ехали 1,5 часа.. Все отели, куда завозили других туристов были тоже в Мармарисе недалеко от нас. По пути была техническая остановка 15 мин на туалет в очень симпатичном месте (не путайте с навязчивым посещением магазинов)

09:04 14.11.19

не холодно в мае было? как вода?

19:24 15.11.19

море было прохладное, да