Регистрация: 25.06.19
апреле 2019
26.04.19 - 09.05.19

Отдыхали в этом отеле апрель-май 2019 года, полных 12 дней...

Отдыхали в этом отеле апрель-май 2019 года, полных 12 дней. Были с сестрой вдвоем (две девушки).

Это был второй отдых в Турции.

Покупая путевку мы понимали, что это отель 3* и соответственно были готовы к любым поворотам.

По приезду (ближе к 7 вечера) нас встретили радушно у автобуса, проводили на ресепшн...

Русско-говорящий управляющий отелем Мустафа предложил пройти на ужин, а затем заселиться....

Питание вполне нормальное для 3*, что можно сказать и об алкоголе, которое не разбавляют, мы спокойно ели и пили. За 12 полных дней отдыха проблем с отравлениями не возникало.

После ужина было заселение... Так как мы приехали на открытие сезона, конечно возникли не большие сложности с готовностью номеров. Но не смотря на переселение, был комфорт, теплые одеяла ночью, кондиционер днем... И замечательный вид на море.

Анимация в отеле с 10 утра до позднего вечера... Аниматоры молодцы, с территории отеля не хотелось уходить даже на море.

Море находится рядом, подземный переход с территории отеля. Пляж песчано галечный, чистый. Вход в море не каменистый.

Бар работает у бассейна весь день, вечером на пляже.

Персонал, не говорит по русски, но очень приветливы и обходительны, что есть не во всех отелях.

Помогут во всех вопросах, в любое время дня и ночи.Территория отеля, просто великолепна....Зелени много, разная, чисто все.

Молодцы.

Это тот отель, куда действительно хочется вернуться, не смотря на небольшие сложности с номерным фондом. Но мы ехали отдыхать на море, дышать морским воздухом, а не сидеть в номерах.

При отеле есть турецкая баня Хаммам, с комплексом услуг...

Отзыв, только положительный.. Сотрудники шуршат, только скажи...

Мастера своего дела Угур, Серхат, Абдулла, очень рекомендую.

Приобрели пакет на 10 сеансов, за что в подарок нам достался хаммам и один массаж бесплатно, и в подарок бутылочка масла для тела.

Я посещала массаж мастера по имени Угур. Действительно мастер своего дела, проблемы, существовавшие у меня со спиной, исчезли.... Кабинеты чистые, все корректно, все для клиента.

Сестра посещала массаж у Серхат и тоже осталась довольна его квалификацией.

Девушка проживавшая в соседнем номере очень рекомендует мастера Абдулла.

Высокой квалификации мастера.

Т к я вчера вернулась из третьей поездки в Турцию, и проживала в отеле удаленном от CLUB SEA TIME 3* на 5,6 км, я каждый день ездила специально на массаж к своему же мастеру Угур, рекомендую ребят, молодцы.

И опять был подарочек, хаммам и шоколадное обертывание, впечатлена, процедура супер.

В заключение могу сказать, вернусь еще в этот отель и кончено для состояния души и тела посещу хаммам.

Спасибо ребята вам за все!

Близость моря пляж великолепная территория отеля с зеленью обслуживание качество питания.
Слегка хромает номерной фонд но постельное белье и полотенца белоснежные.
Добавлено 25.06.19 13:37 (2 626 символов в тексте)

00:30 07.07.19

Действительно адекватный отзыв!))Были в июне,и замечательно отдохнули,знали чего ожидать от 3* и в конце концов не в номере приехали посидеть)) А массаж там по отзывам все замечательно делают))

Все отзывы Елена (1)