Регистрация: 31.03.15
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18

Очень милый, уютный и классный отель за свою стоимость

Отдыхали в этом отеле в августе 2018 года, семьей с детками. 1 размерщение - жили в Family room на 2 этаже с видом на море, бассейн и на всю территорию, очень просторный номер, кондиционер работал отлично, утром просто невероятный вид на море и восход солнца через понорамные окна. 2-питание -все есть, все свежее, нам понравилось, конечно нет прям разнообразия невероятного, но голодные не будете, дети тоже кушали все и им нравилось. Есть детский стол, там все отлично, и пюрешка, и котлетка и овощи, даже в ресторане есть место с детскими столиками. 3-заселение- прилетели мы ночью, в отеле были в 23.30 - нас голодными не оставили, администратор быстро надела нам браслеты и направила в ресторан, чтоб мы могли покушать, З - ЗАБОТА , нам как семье с 3 детками это понрвилось, да выбор был не велик, но мы покушали и сытые и довольные заселились и осмотрели территорию. 4- территория - отель не большой, но очень компактный, все рядом. Очень зелено!!! рядом мечеть, не напрягает!!! а наоборот мне очень понравилось, колоритненько, и те кто пишут что громко, ничего оно не громко! я даже заснимала это на видео, природу под звук мечети, прониклась прям!!! 5-пляж - самый обычный, мест всем хватало, если б еще не туристы которые в 5 утра встают чтоб прийти на пляж и кинуть полотенце!!!! Знаете,я была во многих отелях и в некоторых за такое наказывают! но наших ничем не напугать! все убрано, все чисто! 6-персонал - очень приветливый, выполняют свою работу. ВИД НА ГОРЫ когда плаваешь в море НЕВЕРОЯТНЫЙ, ради ЭТОГО стоит ехать именно в это место! Нам очень понравилось, и при выборе отдыха в этом году, планируем ВЕРНУТЬСЯ!

Добавлено 25.06.19 13:58 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)