Регистрация: 25.06.19

10.06.19 - 20.06.19

2.7

Проживание подтверждено документами

Я разочаровался в отеле

Здравствуйте! Отдыхали парой с 10.06.19 по 20.06.19г! Выбирали отели долго перед тем как купить путёвку в этот отель, выбирали по отзывам, плохого отзыва мы не нашли! И решили выбрать этот отель! По отзывам и фотографиям, отель нам показался шикарным, как в некоторых отзывах писали что отель заслуживает 4 звезды! Но когда мы приехали в него, мы разочаровались! Отель сам по себе старый, номера старенькие! Нас разместили в номере сразу! Мы отнесли багажи в номер и ушли сразу гулять! Не о чем не подозревая что у нас в номере все отлично, и все хватает! Пришли в номер после вечерней анимации, решили принять душ, и обнаружили что в номере нет ни одного полотенца, ну это не беда, у нас были с собой свои! После принятия душа ложимся спать, но подушек не оказалось! Пришлось спать на одеяла, так как подушек мы с собой не привезли! Вечером не стал тревожить ресепшен! На следующий день, я обратился и нас все возместили! В номерах прибераются каждый день! Расскажу немного о основном ресторане где мы завтракали, обедали, ужинали! Еда очень однообразная, но с голоду не умирали! Из мяса было говядина, индейка, курица! Но иногда не хотелось ничего брать, кроме макарон, потому что выглядело блюдо мясное ужасно! Очень часто было не дожаренное! Все как выглядело нечисто и не аппетитно! На обеде и ужине готовят пиццы, но на пиццы они не похоже(тесто с соусом и совсем немного сыра, иногда ложили курицу немного и посыпали перцем) но я её не ел! Ладно закончим с рестораном, поехали дальше! На пляжу было чисто, песок чистый, до обеда море тоже было чистое, но после обеда все в мусоре( в бутылках, пачках от сигарет, пластмасе)!лежаков всегда не хватало, их занимали начиная с 5 утра и приходя туда часов в 9 утра их уже не оставалось! Приходилось лежать на песке! Лежаки все старые, и продавленные! Расскажу немного про бар, бармены грубые, даже один раз хотел мне продать за деньги коктейль, после этого я пошёл на ресепшен и рассказал всю ситуацию, и тут же прибежал бармен на ресепшен, и сказал что то на своём язеке, Ольга на ресепшене пожала плечами и говорит что вы от меня хотите! Я ей объяснил, почему он с меня берет деньги за коктель, когда они все бесплатные! Она мне не поверила и сказала снимите его на видео как он простит денег за коктель! То есть чтобы мне что то догазать я должен все на видео снимать! Но под конец отдыха бармен исправился после хороших чаевых! Анимация в этом отеле самая позитивная, нам не было скучно, они нас развлекали, как могли! Отель подходит больше как под пенсионный отдых, но не для молодёжи! Хотя в отзывах пишут что готовы туда вернутся, и есть люди которые ездят туда не в первый раз, но мы туда не вернёмся точно! Рейтинг этого отеля очень высокий, но он не стоит этих денег, сколько мы отдали за этот отдых!

Виталий оценил сервисы

Чистый пляж хорошая анимация
Плохая еда грязное море
Добавлено 25.06.19 14:19 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)