Регистрация: 25.06.19
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19

Отличный отель с вежливым персоналом!

Мы жили в номере без балкона и в номере с балконом. В номере без балкона большое панорамное окно, но его единственный минус это то, что негде сушить мокрые вещи. В ванной на полотенцесушителе они просто не успевают высыхать за ночь...этот вопрос можно решить напольной сушилкой возле окна.

В номере с балконом вообще минусов нет. все отлично.

Персонал приветливый, всегда идет на уступки. Большое спасибо, за радушный прием и что вошли в положение и переселили в большый номер.

Уборка происходила каждый день в обед, а постель поменяли 1 раз за весь отдых.

По приезду завтраки были однообразные, но мы начитались отзывов и были к этому готовы. В первые дни было: хлеб, огурцы, помидоры, 2 вида колбасы. сосиски, вареные яйца, творог, сметана, картошка по деревенски и рисовая каша. Печенье, чай, компот и 4 вида варенья. Мы наедались этим очень сильно. По отъезду меню стало более обширное, добавили маслины, салат (из листьев салата, перца и морковки), салат оливье, арбуз, яблоки, персик, кофе, вино, картошка фри и сухофрукты. Возможно такой рацион понравится не каждому, но для завтрака это отличные продукты!

Работники отеля всегда подсказывали куда лучше сходить и что посмотреть) Вай фай работает отлично!

На все 100% рекомендую отель и его расположение. Прогулочным шагом до моря 10 минут, рядом множество магазинов и ресторанов.

Екатерина оценила сервисы

Расположение дизайн наличие вай фая приветливый персонал уборка каждый день
В номере без балкона вещи не высыхают за ночь
Добавлено 25.06.19 14:34 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)