Регистрация: 17.09.18
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
июне 2019
03.06.19 - 09.06.19

днем, солнцепек иногда пережидали в номере, спасал кондер и шторы

с семьей приехали на неделю в сочи, остановились на выборе маринса - отличное расположение, первая линия, до моря шли 3 минуты. цена хорошая для такого расположения. взяли улучшенный номер, комната не большая, но за счет больших окон она автоматически казалась больше. днем, солнцепек иногда пережидали в номере, спасал кондер и шторы, прям огонь, даже окноне открывали, этого было достаточно.

по самому номеру могу сказать, мебель на 4-, я бы сказал офисного цвета, что не добавляет домашней обстановки. было удобное рабочее место, возле окна, света днем хватало, а на ночь, когда засиживался - просил лампу, приносили примерно через полчаса, прям над самой рабочей зоной большое зеркало, что удобно, когда проснулся, сразу видно насколько хорошо было вчера.

в ванной был фен - это несомненно плюс, с собой не тащили, через полстраны.

отделка светлая, освещение хорошее, видно каждый прыщ и волоски.

полотенец при заселении было 4 шт, позвонили, нам принесли еще два. мыло рыльное было, но шампунь взяли в магазине неподалеку (в соседнем здании "продукты").

обслуживание вроде хорошее, если чего то не хватало и не устраивало, исправляли. конечно хочется, что бы вообще не было каверзных ситуаций и не пришлось говорить работнику, чего он не сделал, но ..это видимо человеческий фактор.

про шведку...отдельно.. очень много людей!!! приходилось ждать по 10 минут, пока освободятся места, вас спасает то, что большой разнообразный выбор на шведке и вкусная еда - видать повора стараются. иногда не хватало блюд, но так же, после моих замечаний администратору быстро все исправляли. в зале находится персонал, и по нашим просьбам быстро все делали, жалко, что сами не всегда видят. опять таки - человеский фактор. оценку не снижаю за многолюдность, так как все таки имею представление и понимаю, что это сезон и загруженость бешенная.

попробуем приехать не в сезон, тогда и напишу сравнительный отзыв, каково в отеле. надеюсь, лучше.

По итогу могу сказать, заплаченные деньги не жалко, оно того стоило.

хочу посоветовать брать номер с видом на конгресс центр и парк - низкие здание и ваше окно не будет упираться в высотку, появится шикарный вид на море - в след раз так и сделаем. у нас был вид на здания...

мини бар пополняли по нашей просьбе, в стоимость не входил, типо только в люксе в стоимость входит.

итогом всеговышесказанного скажу, что рекомендую отель для семейного отдыха.

панорамные окна

бар наполнен

близость к морю улучшенные номера инфраструктура шведский стол удобное приложение
слышимость мини бар не входил в стоимость
Добавлено 25.06.19 14:44 (2 411 символов в тексте)
Все отзывы Nikita (4)