Регистрация: 28.09.11
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19

Хорошая бюджетная трешка

Приехали в отель около 11 утра. На ресепшене забрали паспорта для оформления, надели браслеты, заплатили тур. налог(16,5 евро за номер на 11 ночей). Заселение с 14.00. Нам предложили подождать минут 20. В отеле 5 корпусов. Нас заселили в 1, там где находится ресепшен и лифт. Справа находится еще корпус. Там же находится небольшой супермаркет, детская площадка и недостроенный корпус. Возле лифта слева есть бесплатный сейф. Чтобы занять ячейку, нужно обратиться на ресепшен. В отеле в основном отдыхают русские и поляки. Номер 312 на 3 этаже с видом на бассейн. Два корпуса, которые находятся за нашим, имеют вид на стены и двери впереди стоящего корпуса- так что действительно наш корпус лучший. В номере одна большая кровать и одна маленькая, две тумбочки, стол, телевизор, зеркало. Шкаф довольно вместительный, много вешалок. Есть маленький кухонный уголок, но печка не работала и посуды в номере нет. Розеток много- 8 штук, так что проблем зарядить телефоны, фотоаппараты, эл.книги не было. Холодильник и кондиционер бесплатные.

Мебель конечно старенькая, но еще в нормальном состоянии, никаких посторонних запахов не было. Подушки маленькие и неудобные. Муж предпочел вообще спать без подушки, а я забрала его подушку и более-менее нормально спала на двух. На следующий день горничная принесла еще 2 подушки. Освещение слабенькое. Две лампы на потолке и 3 светильника. Вечером читать невозможно.

В ванной комнате была ванна, в других номерах вместо нее душ. Фен работал. Из мыльных принадлежностей 2 кусочка мыла и 2 шампуня. Не пополняют, но у нас все свое. Полотенца большие банные, маленькие и одно для ног. Первоначально было на двоих. Потом принесли еще.

Уборка в номере каждый день, кроме воскресенья. Выносят мусор, протирают пол (пол - плитка), каждые три дня меняют постельное белье и полотенца. Если нужно чаще, можно бросить полотенце на пол.

На балконе стол и 2 стула. Веревки для сушки белья нет.

Wi-Fi в номере ловил хорошо, впрочем как и возле бассейна и в ресторане. После 12 июня, когда был большой заезд, иногда были небольшие проблемы.

Единственная проблема в отеле, которую обещали решить, но так и не решили- горячая вода, вернее ее отсутствие. Она есть только с 13.00 до 22.00. В остальное время придется принимать прохладный душ.

На второй день к нам пришел работник, спросил что нужно починить, хотя мы его и не вызывали. Плохо закрывалась дверь в ванную, починил.

Комаров много. Особенно вечером и ранним утром. Так что открыть балкон в это время невозможно- налетают кучей. Фумитокс спасает.

Территория отеля очень маленькая. Большой бассейн и детский лягушатник. Лежаков много, но на всех желающих не хватало. Как обычно многие занимали их с утра, а появлялись только к обеду.

В баре работает русская девушка, так что если есть какие-то проблемы, она сможет перевести персоналу. Безалкогольные напитки с 10.30 до 23.30. алкогольные с 12.30 до 23.30. Делают разные коктейли- алкогольные и б/а, сок апельсиновый и ананасовый, вино и более крепкие. За плату можно взять кофе, фраппе и кое-что из алкоголя.

Отель работает по системе все включено.На завтрак стандартный набор- хлопья, омлеты, яйца вареные, яичница, салаты, йогурты, нарезки сыра и колбасы, джемы, мед, сухофрукты, горячее молоко, чай, кофе, какао. Всегда есть овсяная каша. Фрукты-бананы, яблоки. Выпечка просто вкуснейшая! Все всегда свежее и вкусное! И на завтраки, и на обед и на ужины- разная сдоба, круассаны, тортики, пирожные, пахлава.

На обед рис, макароны, картошка фри или отварная. Много всяких салатов, в том числе греческий, мусака, дзадзики. Рыба, мясо- курица,свинина, говядина, ягненок. Все блюда подписаны на 4 языках, в т.ч. русском.

Фрукты- яблоки,киви, арбузы, дыни, нектарины, абрикосы.

На ужин добавляется суп и блюдо от шеф повара. Он приходит чуть позже, поэтому если хотите попробовать его блюдо (а оно всегда очень вкусное!), нужно приходить минут на 20 позже. Также лучше приходить немного позже из-за больших очередей. Люди наверное боялись что чего-то не хватит, и уже сразу после открытия ресторана выстраивались очереди на обеде и ужине. Но всегда все пополняли сразу же. Персонал молодцы! Грязную посуду со столов убирали сразу, всегда с улыбкой, приветливые.

Развлечения: Вторник- живая музыка, четверг- танцы, суббота-греческий вечер. На ужин перед греческим вечером угощают узо. На греческом вечере поют песни и танцуют сиртаки. Могут присоединиться все желающие.

Пляж: Мы ходили на пляж к отелю Evita Bay. До него 15 минут, нужно перейти 2 дороги. Понравился он нам еще с прошлого года. Дно- песок, заходить удобно, долго мелко.

Ходили еще на пляж к отелю "Калипсо". Вход галька, глубина наступает быстро, потом резко мелко и песочное дно.

На пляже были с 8 до 10 и после 16. Народу утром почти никого.

Вода в первый день мне показалась холодной и я не рискнула плавать. На следующий день попробовала плавать- заходила и привыкала долго. Плавала совсем чуть-чуть- вода обжигала холодом и плавать было совсем не комфортно. Я люблю теплую воду и вначале море не радовало. Потом взяли машину, поездили по разным пляжам. На Эгейском море было теплее. Пляж на Цамбике и в Линдосе тоже порадовали комфортной для купания водой. Постепенно и на пляже Фалираки вода прогрелась и два последних дня перед отъездом, особенно после обеда, вода была теплой. Ребенок сказал, "как в ванной".

В целом по отелю - если бы не проблемы с горячей водой отличный эконом вариант.

Логотип отеля

Бассейн

ресепшен

Анимация

Отличное питание вкусная выпечка и десерты
проблемы с горячей водой
Добавлено 25.06.19 14:49 (5 427 символов в тексте)

20:56 12.08.19

Странно, обычно пишут, что теплее море на Средиземном...
В июне стремно ехать просто из-за холодной погоды

07:45 13.08.19

В июне погода очень жаркая. Последние несколько лет отдыхаем в конце июня-начале июля. Жара за 30. Море в начале июня может быть прохладным. Но у нас в этом году получилось начало июня из-за окончания виз.

Все отзывы IRINA-NARA (19)