Регистрация: 25.06.19
июне 2019
11.06.19 - 22.06.19

Замечательный отдых!!!

Долго и тщательно выбирали отель ,и не ошиблись!!!Все прекрасно!!!Из аэропорта добрались за 20 минут.Разместили быстро,на ресепшене все радушные и вежливые.Номер просторный,все необходимое есть (зубная паста, щётка, мочалка, шампунь, кондиционер,мыло, фен, тапочки,набор для шитья и т.д.)Сейф бесплатный, холодильник постоянно пополнялся напитками и различными вкусняшками,на столике вино с фруктами тоже очень приятно.Постоянно меняли полотенца и убирали номер.Питание отличное,наш маленький ребенок научился есть сам (1годик) никто не отравился и не страдал испанской болезнью)))) Территория не большаян,но очень чистая и ухоженная.Бассейны один холодный, другой теплый.Но мы больше купались в море.Детский клуб отличный.Особенно хочу отметить работу аниматоров-это адский труд!!!!! Жара, духота, солнце...а они должны работать с детками.Молодцы!!!Мой старший сын а восторге, не хотел уезжать... очень привязался к ним!!! Особенно хочу выразить благодарность Салли.чудесный человек,настоящая и искренняя!!! Спасибо Вам большое за тепло!!!Пусть в вашей жизни будет все только хорошее!!! Мы рады.Спасибо за отдых,море эмоций и позитива!!!!!

Один большой плюс!!!
Добавлено 25.06.19 15:15 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)