Регистрация: 25.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
03.06.19 - 16.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Удобный а главное чистый отель, приятные доброжелательные работники, подскажут помогут. Завтраки однообразные. Телевизор в номере новый был у меня. С турецкими русскими украинскими и кончено же удивило что есть наш Казахстанский канал так что если есть верям смотреть телевизор смотри не хочу на каком хочешь языке. Жила то на третьем с видом на город потом переселилась на второй этаж там ловил вай фай в номере везде вид прекрасный на город и горы. Два бассейна детский и взрослый глубина 1,80. Фен в номере не работал. Гель для душа и мыло было.,хотя в таких же отелях в бельдиби ничего этого не было даже уборки. Тут все порадовало с этим проблем нет все чисто. В этом отеле был только завтрак для меня это было не важно так как почти не находилась в отеле. До моря 15 мин ходьбы прямо никуда не сворачивая. Камней нет песочек везде супер вода чистая. До часовни 15 мин ходьбы отель находиться почти не долеко от центра.В отеле тихо спокойно прекрасный вид на все стороны из отеля! Не понимаю тех людей кто выбирает бюджетный отель и требует многого да мебель не первой свежести но главное ваш настрой и позитив и ваш отдых удастся на все 100 а если будите искать недочёты то они и в 5 звездах есть!

Чистый доброжелательный персонал тихий в 15 мин от центра и моря
Нет своего пляжа нужно будет платить дополнительно за шезлонги
Добавлено 25.06.19 15:20 (1 203 символов в тексте)

17:36 27.06.19

Привет соотечественикам с Астаны! На сколько дней вы ездили и во сколько вам тур обошелся? Я тоже собираюсь с Астаны и ищу тихий и спокойный отель.

11:00 13.07.19

Я ездила на 14 дней, 245000 теге включён только завтрак

22:57 27.06.19

Здравствуйте ! понятно,что Вам не трудно было ходить на пляж пешком,но подскажите пожалуйста, есть ли все таки трансфер на пляж

22:19 11.07.19

трансфер есть

11:39 13.07.19

Есть трансфер вроде бы но там не долеко пройтись прямо никуда сворачивая мин 10 пешком

16:58 13.07.19

Спасибо всем за ответы ! для нас важен именно трансфер, уже жили рядом с этим местом и ходить в жару с пляжа было тяжеловато )

Все отзывы Aylin (2)