Регистрация: 21.09.11
июне 2019
18.06.19 - 22.06.19

3.7

Средне

Всегда выбирал отель тщательно, в этот раз купил первую попавшуюся горящую путевку и поехали с женой в неизвестность. Номер обычный, телевизор маленький 14 дюймов лампочка, собственно его не включили ни разу за 4 дня пребывания. Завтраки вполне нормально, яйца, омлеты, круассаны, хлопья, овощи, кофе из кофемашины, но невкусный. Обед и ужин мясо и тортики есть. Тортики на мой вкус ужасные, но тут, сын кондитера, может быть поэтому не оценил. Фрукты овощи есть всегда. Арбуз неограниченно, абрикосы, персики, черешня были в изобилии. Алкоголь ужасный, пиво кислое, вино-уксус и на запах и на вкус. Водка с джином ужасны. Есть юпи из автомата и кола-фанта-спрайт. Ужин -готовят или барбекю из куриных крылышек или шаурму на тарелке. Есть куриные ножки, достаточно невкусные, но съедобно. И котлеты из полуфабрикатов. В принципе рацион богатый, достаточно калорийный, голодным никто не останется. Не супер вкусно, но нормально. Отравлений не было. в этом плане все хорошо. Отель недорогой, соответственно контингент в целом соответствующий. Везде висят таблички -еду не выносить, завтрак, обед и ужин есть, вот убей не пойму зачем все тащат еду в номера. В целом, опять таки никто никого не напрягал. Пляж отеля-это беда. 20 метров, утыканный лежаками, половину которых занимают полотенцами и уходят, мест не хватает. Вход в море-камни, некомфортно и плотность у берега днем из разряда: "Извините, можно я к морю пройду". Мы с супругой ходили на дикий пляж, это из отеля налево и до конца. Там мало народу, красиво, скалы. Можно с маской поплавать, не Египет, но есть на что посмотреть у скал. Вход в воду намного лучше. То, что полчаса до него прогуляться не напрягало. В обед ходили к морю, это у отеля "Бельдиана" повернуть направо, там рыболовные суденышки и продают свежевыловленных креветок и рыбу. Там же готовят. 10$ вкусно и на лодке можно поесть. Мне нравилось. Фреши у отеля 1$ ближе к дикому пляжу 1$ три стакана. Справа от отеля есть кальянная, аутентичная, на подушках, алкоголь не продают, только чай и газировки. Джабриил - кальянщик очень приветливый, стоит 6$. Атмосфера очень душевная. Окна выходили на сад, где сломанные будки и бегали, утки, куры, индюки. Запаха не было, не напрягало. Виды шикарные-горы, кедры, море. Сыро, одежда не высыхает. В целом 4-х дневный отдых понравился, больше надоело бы,и второй раз туда я не поеду.

Пляж ужасный
Добавлено 25.06.19 15:24 (2 372 символов в тексте)

15:08 28.06.19

Добрый день, а скажите пожалуйста, велосипеды там есть где взять?

14:43 30.06.19

Да, прям возле отеля есть прокат)

Все отзывы Михаил (2)