Регистрация: 25.06.19

июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Адекватно об этом отеле

Ну чтож попробуем написать отзыв отелю по следующим критериям и посчитать на сколько же он всё-таки тянет в моем понимании:

1. Расположение

8. Алкоголь

9. Вай-фай

10. Цена-качество

Поехали...

1. Отель расположен в 7 минутах от моря и достаточно близко к горам. На мой взгляд достаточно удачное расположение, но тут на вкус и цвет, кому-то нравится чтобы «с балкона сразу в море», рядом куча магазинов и турагенств. Можно подняться в горы, вид прекраснейший - ставим 4.

2. Пляж ну ооооочень маленький, постоянная нехватка лежаков. Вообще пляж раздел на 3 части или на 3 отеля и постоянно начинают гонять если ты улёгся на лежак из чужого отеля, в целом бесит жутко. Отсутствие своего бара на пляже, только кулер с водой. Но море выше всяких похвал, безумно чистая вода. Что делали мы, уходили со своего пляжа, так как рядом находится заброшенный отель с огромным своим пляжем, он граничит с безумно дорогим отелем «Макс рояль...», ложились на полотенца и получали кайф. Все ровно на своём пляже не предусмотрено никаких удобств, но общий душ все же есть на выходе и кафе от других отелей (платно есесно). По вечерам там дискотеки. Ставим твёрдую 3, но только из-за того что свой пляж тянет на 1, а заброшенный на 5.

3. Номер, на попался стандарт в блоке Б на 4 этаже с потрясающим видом на горы. Номер маленький, только спать, лично для меня достаточно. Санузел так же очень маленький, когда моешься можно «разводить карасей». Четыре дня нашего отдыха не было горячей воды - сказали что-то сломалось, бесило жутко. Ладно мы взрослые, а если дети??? В санузле всегда туалетная бумага и жидкое мыло. Так как отель месяц как открылся после ремонта, все достаточно достойно - дёшево. Телевизор хороший, показывает кучу каналов, в том числе русских. Отсутствие воды, Чайников и тд. - тупо спать. За номер ставлю 3,5. Спас вид на горы :)

4. Уборка, впечатлила. Каждый день. За 10 дней отдыха - каждый день смена полотенец, мытьё пола (не ежедневно вроде, не напрягало), уборка кроватей, смена белья через день. В целом на 5.

5. Территория отеля. Не большой, 2 взрослых и 2 детских бассейна. Не хватает лежаков, но это не вина отеля, а вина посетителей, которые раскладывают свои полотенца и сваливают на пол дня куда-то. Кстати, полотенца 10$, но деньги возвращают в конце отдыха. Запрещено пользоваться полотенцами из Номера, мне было пофиг таскал из номера или вообще не таскал. Отсутствие каких-либо развлечений в плане, настольного тенниса, турника, волейбольной площадки и тд, нет ничего совсем. Есть сцена где вечером дискотеки и анимация. Есть горки для детей, сам наращу не прокатился. Ставим территории отеля 3,5.

6. Еда. Отсутствие разнообразия в еде полное, но голодными не останетесь. Макароны, рис, кус кус, курица, соевое мясо (в основном), иногда говядина, куча зелени, из фруктов арбузы и дыни постоянно (июнь), сладости. Но больше, чем 3 рука всё-таки поставить не даёт.

7. Анимация. Хорошие аниматоры, русская девушка - Эльвира, Ассель из Казахстана и турецкий парень(как зовут забыл). Работают на твёрдую 4, не напрягают особо и вроде все всегда довольны.

8. Алкоголь. Много говорить не буду, потому что не о чем. Белое и красное вино - очень среднее. Пиво разливное - норм. Бар до 22 часов и только на 2 этаже, ходить туда напрягает или надо сидеть там. Есть кальяны, стоимость 7-10$, как договоритесь с Медином (имя кальянщика). Ставим - 2.

9. Вай фай. Долго рассказывать не о чем. Бесплатный не ловит. Платный ловит ужасно, цена 10$, только на территории отеля и то не везде, в основном ресепшн. Ставим 1, хотел поставить 0, но раз он немного есть, то 1.

10. Цена - качество. Ездил за 25 тысяч на человека в июне 2019. 10 ночей, 8 дней, так как 2 дня вылетают из-за рейса. Думаю он стоит этих денег, если вы взяли с собой достаточно своего алкоголя и не очень привередливы к еде. Лично я подумал, что можно было бы доплатить потраченную пятнашку, сверхвзятого с собой и поехать в пятерочку. Ставлю 3.

Ну что считаем:

4+3+3,5+5+3,5+3+4+2+1+3/10=3,2.

Мое мнение отель не дотягивает до 4* ну никаааааак, хотя стремиться.

Всем спасибо.

Добавлено 25.06.19 16:00 (4 160 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)