Регистрация: 09.09.18
феврале 2019
11.02.19 - 17.02.19

Отличный отель

Полетели в последний момент через компанию 99 евро, на двоих за 36 тысяч на неделю и ни минуты не пожалели, отель просто отличный , встретили очень хорошо, заселение в течение 20 минут, при этом извинились , при вхоже раздавали сразу полотенца вытереть руки, воду , яблоки, и шампанское , а из за того то мы ожидали наливали ещё, чемодан помогли поднять, номер очень чистый , мини бар, хотя у нас были только завтраки и ужины, при чем бар обновляли ежедневно , можно кстати менять обед и ужин , предварительно сказав об этом , плавали в закрытом бассейне , есть хороший спортзал , в феврале в море не купались , ветер был прохладный , хотя некоторые уже плавали, еда так же просто супер , на завтрак и на ужин больше разнообразие, единственное если не все включено напитки платные , но мы пару раз выпили вина, а так приходили просто кушать , были и овощи и фрукты и мясо и рыба и морепродукты , а общем все очень и очень вкусно, ресторан красивый , тебя встречают и провожаются до места. В ванной обновляли постоянно обновляли гель, шампунь, молочко для тела, кондиционер,так же были халаты и тапочки. В первый лень заселения отель сделал нам комплимент и принесли бутылку вина и яблоки. Отель 16+, так что там тишина и спокойствие, если вы собираетесь отдохнуть с детьми, то данный отель не подходит. Каждый вечер делают концерты, но она ориентированы на англичан, все говорят на английском и понимала я через слово, но пели певцы супер, особенно негр, очень харизматичный. В общем это супер отдых , за такую цену просто шикарно , впечатления самые положительные , спасибо этому отелю и персоналу )

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

Хорошие номера вкусная еда удобное расположение приветливый персонал быстрое заселение
Не заметили
Добавлено 25.06.19 16:19 (1 600 символов в тексте)

13:33 09.07.19

Здравствуйте! Подскажите, как добраться до города? Автобус и где находится остановка, стоимость примерно. Есть ли в городе приличные магазины для шоппинга? Спасибо

11:21 10.07.19

Добрый день, автобусная остановка прямо как выходите из отеля, есть второй выход как идти к морю, просто спускаетесь переходите дорогу, автобусы ходят часто, стоимость проезда была 1,5 €, это было в феврале, может летом и подорожает, насчёт магазинов , скажу, что около отеля из нет вообще , нужно ехать, а вот в самом лисасолле их полно,но по ценам не сориентирую,и вас какие бренды интересуют? Допустим пара, которая с нами отдыхала в отеле, ездят постоянно и закупают одежду брендовую, одежда очень хорошего качества, но это сток центр и он находится не в лимассоле, а в ларнаке, а я ничего не покупала кроме вина и сувениров. если хотите могу уточнить насчёт этого магазина.

14:50 12.07.19

Интересует бредовая одежда. Но думаю нам удастся это выяснить на месте. Ирина, подскажите, а как в отеле с розетками, нужен переходник покупать или можно взять на месте? Платно или нет?

22:40 12.07.19

Подскажите, есть в номерах бесплатный вай-фай?

23:04 12.07.19

Да , у меня даже на 4 этаже ловил вай фай, бесплатно подключилась сразу , но иногда было, что плохо ловил, переходники нужны,в нашем случае мы отодвинули в розетке,то что мешало воткнуть зарядку( видео посмотрели)и нормально заряжали и так

13:01 13.07.19

Спасибо )

14:05 14.07.19

И ещё, Ирина, скажите, а на острове сильный ветер был? Чтобы из моря выходить холодно было или все комфортно ?

10:38 21.07.19

Да ветер был, и довольно сильный, но мы были в феврале, возможно летом его нет.

18:13 16.07.19

Ирина, ещё подскажите, что интересного посмотреть на Кипре? Экскурсии?

10:36 21.07.19

Добрый день, уже ответили за меня, и рассказали все очень подробно, а мне кстати про экскурсии и рассказать нечего, так что спасибо Елене; я не покупала ничего, познакомились в отеле с парой и ездили в ларнаку в храм Лазаря самостоятельно, потом гуляли по ларнаке, а так вообще ездили и гуляли каждый вечер в лимассолле, сидели в кафе, морепродукты очень вкусные.

00:53 21.07.19

Добрый день, Марина! Попробую ответить вместо Ирины. Есть экскурсия в горы Тродос, там монастырь(интересно), потом могут повезти в деревню пробовать местное вино и еду, у разных т/о по разному. Мы были на экскурсии в Протарасе - нам понравилось. Сначала на яхте-катере? возили вдоль побережья от Протараса до Фамагусты(смотрели с расстояния), угощали вином и розовым шампанским. ездили от Библиоглобуса. По пути были красивые скалы, гроты. А вечером было огненное шоу с ужином в Протарасе - шоу фонтанов, красочное, цветное, и имитация извержения вулкана. Ужин - шведский стол обычный, напитки платно. Потом на автобусе в Лимассол, туда тоже на автобусе везли. Еще интересная экскурсия в Пафос. Там раскопки времен Древнего Рима.

00:57 21.07.19

Есть еще экскурсии Кипрская ночь, катание на осликах и верблюдах, в аквапарк, рыбалка. Раньше были экскурсии на северные территории, но сейчас их, похоже, отменили.

Все отзывы Ирина (11)