Регистрация: 25.06.19
Читательский охват: 1945
июне 2019
12.06.19 - 20.06.19

отличный отель

Я никогда не писал отзывы отелям, но этому напишу.

Прилетели под вечер - сразу бокал холодного сидра в бокале и отправили кушать. Вернулись - сразу заселили. Перед этим отдыхал в другом отеле - на лицах портье прямо было написано вызывающее выражение лица в стиле: дайте денег.. Здесь же очень приветливые и улыбающиеся люди.

Номер обычный 5305. Вид не очень - на дорогу, хотел даже за деньги попробовать поменять, но жена переубедила и оказалась права - за отдых несколько раз на минуту заходил повесить вещи сушить и все. по телевизору что приятно не один канал, а стс, тнт есть. Корпус пятый - вообще не проблемно на море, в ресторан ходить. 7 и 8 корпуса действительно далекова-то.. Не критично, но все же.

Персонал как я писал очень хороший, единственно по уборке замечание: были волосы как мы заехали..

Питание супер: шашлык.. бургеры, фри и пр. и пр. Все очень вкусно и почти нет острого или специфического. Фрукты: арбуз, дыня, персик, слива, черешня, абрикосы и пр.. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: еду, в том числе фрукты постоянно обновляют.. то есть, нет такого - в начале красивые фрукты, а под конец в остатках ковыряешься.. все время обновляют.. Сначала все отдыхающие вылупив глаза бегут с тарелками, а потом поняв концепцию отеля - приходят в любое время, а не только к началу, и спокойно кушают.. За это большой респект..

Территория очень хорошая. понравилось, что есть отдельный комплекс горок для взрослых и отдельный для детей. Около моря полоса покрытая травой и пальмами - мы там все время загорали.. до моря пять шагов.. Самый цивильный пляжный ресторан из всех, что видел.. В других отелях основные рестораны не такие хорошие, как здесь пляжный.

Море... ну море это отдельная песня) пляж супер.. песок как на Бали.. мелкий и нежный.. заход в море для детей идеальный.

Пляж персонал территория питание.
нет
Добавлено 25.06.19 16:41 (1 789 символов в тексте)

19:37 25.06.19

Евгений добрый вечер! Скажите, променад вдоль моря длинный?, если гуляли там. Или лучше погулять по центральной улице, где гл. вход?

20:35 25.06.19

Где главный вход - гулять негде, но в 5 минутах есть большой рынок. А вот вдоль моря шикарная дорожка вдоль отелей и цветов. Там и качели и тренажеры и лавочки и столики есть

06:49 26.06.19

Спасибо Евгений!