Регистрация: 25.06.19
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

без питания

Хороший отель недалеко от моря

Прибыли в эту страну для того, чтобы хорошо отдохнуть.

Отдых был прекрасен. Несмотря на то, что нас предупреждали о том что низкий сезон дождей. Дождей практически не было. Море было роскошным и бирюзовым, ласковым как парное молоко. Необыкновенный песок на пляже Карон.

Про отель: Отель очень просторный. С хорошими бассейнами и большими просторными комнатами. В нашем номере требовался конечно небольшой ремонт. Каждый день пополняли чай и кофе. Просторная ванная. Чистые полотенца. Отдельное полотенца для пляжа. Завтрак мы не брали.

Отдельно расскажу про дорогу на пляж. Пляж рядом с отелем. С детьми будьте осторожны, пешеходной дорожки нет. приходится идти прямо по дороге. И еще один момент - пешеходов не пропускают. Если Вам нужна помощь, то вдоль отеля можно уйти на право или на лево, там стоят люди в форме, которые помогают перейти дорогу.

Про гидов. Гиды очень напористые. Прямо очень. Прилетали С Пегас. Купили несколько экскурсий. В Као Сок, на Острова и в аквапарк. Ребята - аквапарк ужасен. не рекомендую. Као сок же хорош было все - соны, плоты, ночь на чудесном озере, храмы. Здорово. Гид Никита просто улет. Лучше любого историка. Весело интересно, очень отзывчивый. А третью экскурсию нам отменили. Непогода! хотя море было спокойным и солнце сияло целый день.

Про солнце. Солнце очень жгучее - обязательно используйте крема для защиты от солнца.

Про еду. Еда специфичная . Детей не накормить. На экскурсиях в основном была тайская еда, даже в аквапарке. Около отеля много ресторанов с морепродуктами и рыбой. Дорого. На экскурсии нам ребята подсказали, что на кароне есть Чехов. Ходили один раз - далеко. Вкусно. Ребенок кушал с удовольствием. Готовят очень вкусно- это правда. Но по солнцу не походишь. Мы нашли выход : ребята привозят еду в отель. Все в бумажных формах - очень экологично. Заказывали прямо на сайте ресторана. 20-30 минут и еда в номере, горячая и свежая. Спасибо Чехову. В национальный парк мы брали пирожки. Ребенок сытый.

Про Деньги. Все принимают только тайские баты. Доллары и кредитные карты не входу. Курс 1 доллар 32 бата.

Про Комаров. Комаров много.

Про Массаж. Массаж 300-500 бат. делали несколько раз - хорошего не нашли. Либо больно, либо гладят.

Про Тайцев. Милые люди, улыбаются, очень баловали моего малыша. Действительно страна улыбок.

Про мышей и крысок. Бегают особенно много около горок мусора вдоль дороги.

А вообще все хорошо на Пхукете. Обязательно вернемся. Рай.

Большой отель в двух шагах от моря Просторные комнаты чистые полотенца Чай и кофе в номере ежедневная уборка
Нет пешеходной тропинки до моря выход из отеля на проезжую часть.
Добавлено 25.06.19 17:20 (2 437 символов в тексте)

20:00 06.08.19

У нас очень часто гости спрашивают этот Аквапарк, после того, как Пегас его расхвалит. Очень трудно порой переубедить, что Аквапарк в рамках отеля (а на Пхукете он внутри отеля у аэропорта) возможно не то, что ожидается) Да и дорогой он, 60 долларов отдать за хлорку нелогично, когда можно за 42 доллара поехать в ПхангНгу в джунглях, на слонах покататься, в водопаде покупаться, смотровую посетить, храм и еще обед с морепродуктами отведать))

Скоро должны построить Аквапарк большой в районе БангТао, вот тогда возможно и будет в нем смысл:)

Все отзывы Айназ (1)