Регистрация: 03.06.19
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

Впечатления от XORIA...

Трансфер от аэропорта занял 3 часа, если не больше.....Нам очень повезло заселили в номер сразу после завтрака, спасибо большое администратору, имя не помню, молодой человек, не высокий, худенький, хорошо говорит по русски, спасибо ему большое!!!Он так же помогал в течении всего отдыха. Отель новый, чистый, номера хорошие, но... территории нет , зона отдыха только бассейн, и пляж.

Очень скучная анимация! На шоу тайм одно и то же , акробатика , либо турецкие танцы. Не знаю как другие дети, но мои с бэби клуба ушли через час.

Очень много иностранцев, дико даже было редко слышать русскую речь.

Еда нормальная, при нас не было горелого мяса, либо резинового, как писали другие! Мне очень понравилось мясо на гриле, люля из баранины, индейка с овощами, даже десерты были вкусные, различные гарниры- выбор еды большой! На завтрак : оладьи, вафли, омлет, глазунья, можно было делать горячие сэндвичи на электрогриле .

Из фруктов очень вкусные апельсины, только их и ела))) Были бананы, персики, сливы, яблоки разных сортов, черешня, арбузы, клубника(очень мало, но один раз успели попробовать)

На пляже с 11 часов были закуски: картофель фри, пицца, наггетсы, овощи, фрукты, шаурма. Напитки , кола, и пр газировка, чай, кофе растворимый в аппарате, пиво, вино, айран. Мороженное выдавали с 15 часов если не ошибаюсь,вкусное, нам очень понравилось.

Забронировались в аля-карт Рыбный ресторан, лучше туда не ходить, в столовой наверное лучше кормили)) Дети голодные ушли, им давали сосиски соевые, жареные котлеты(резиновые) и еще какие-то непонятные палочки в панировке. Для нас была рыба - дорадо с четвертинкой печеной картошки, пучком шпината((( Лучше бы в столовую сходили на ужин..

Пляж: как и везде проблема с шезлонгами, люди свиньи, где поедят там и оставляют, лень пятую точку поднять унести в бар. Песок очень грязный. Вход в море галька, есть плиты.

По уборке номера нареканий нет, постельное белье меняли во время, баночки с шампунями пополняли, полотенца меняли каждый день.

Алкоголь плохой! Отель точно не ультра! Второй раз точно не поедем туда.

новые номера
нет территории скучная вялая анимация плохой песок на пляже
Добавлено 25.06.19 17:25 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)