Регистрация: 22.01.18
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Все просто отлично!

Отдыхали в отеле с 3 по 13 июня с ребенком 8 лет. Не понимаю людей,которые пишут такие негативные отзывы,удивительно просто!Вы либо зажрались,либо не рассчитываете соотношения цена/качество))))

Отель хороший:утопает в зелени территория большая,все чисто и аккуратно. Ни разу я не видела,чтобы сотрудники отеля грязную воду с территории тряпками загоняли в бассейн,как тут пишут.

Нам достался номер 3402. Конечно,требует обновления,но все чисто,в рабочем состоянии. Уборка и смена белья ежедневно. Пляжные полотенца иногда меняли по 2 раза в день-никаких проблем. Ванные принадлежности пополнялись постоянно,все хорошего качества.

Завтраки хорошие,всегда можно выбрать,чтобы не надоело, на все 10 дней. Читаю отзывы и диву даюсь)))Ребят,вы дома на завтраки что едите-то?Ну нет каш,что ж теперь?!Можно пережить. Сосиски,ветчина,яичница,омлет,овощи-гриль,рыба в кляре,картофель,йогурт несколько раз,хлопья разных видов,местная лапша,тосты,джем нескольких видов,травяной холодный чай,выпечка(оладьи,вафли,пончики),чай/кофе/молоко,фрукты(арбуз,ананас,папайа).

Несколько раз приходилось обращаться на ресепшн-все решалось на месте. Тут можно взять зонтики в дождливую погоду.

Деньги обменивали рядом с 7/11,курс там всегда был повыше. В 7/11 можно купить необходимое и из еды,и для гигиены.

Кушать ходили в Ката-вилла ( очень вкусно и недорого),АОР Karon Seafood(бесподобные шейки и рис с морепродуктами в ананасе) и в Sofia налево от отеля(кормили там ребенка борщом,куриным супом и пельменями). Креветки,кальмаров на гриле,шашлычки и прочее покупали всегда в одной и той же макашнице!Вкусно и без последствий.

Сувениры покупали на ночном рынке возле Храма,цены значительно ниже. Кое-что покупали напротив отеля из детских вещей. Торгуйтесь, цену можно сбить существенно!

Через дорогу от отеля в маркет сдавали вещи в стирку 50 батт/кг(забираешь через сутки).

Пляж волшебный,были иногда большие волны,но это не было помехой. Запасайтесь солнцезащитными средствами минимум 50 SPF.

Горки и бассейны в отеле тоже отличные,ничего не подцепили,все хорошо. В аптеках продают суспензию с изображением кролика с крылышками. Очень хорошо помогает при отравлениях/инфекциях ротовируса (взяла на заметку у отельного гида). На всякий случай купила большую бутылочку за 70батт, не пригодилась,привезла домой).

Экскурсии брали у чиптура, welcome2thai(у Дарьи) и на улице(сравнивали цены) 2хдневную "Жемчужины Андамана"-понравилось очень.

В общем,отель хороший!Смело рекомендую для отдыха с детьми.

Ночной рынок на Кароне

АОР Karon Seafood

Ката Вилла

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Большая и ухоженная территория обслуживание инфраструктура
Не искала)все отлично!
Добавлено 25.06.19 17:36 (2 490 символов в тексте)

04:34 28.06.19

Добрый день деньги брали в рублях или долларах

08:45 28.06.19

Добрый день. Брали доллары.

15:37 29.06.19

Добрый день, собираемся в этот отель семьёй в августе. подскажите пожалуйста стоимость двухдневной экскурсии

16:27 29.06.19

Добрый день,Елена!За троих (2взр и 1 реб) отдали 8800батт(В рублях 17600),3100батт взрослый,2600детский. Есть и дороже(напротив отеля дорого),сравнивали цены в разных местах.Размещение на острове брали в отеле,а не в бунгало.Разница в 100батт с человека.

16:28 29.06.19

18:17 29.06.19

Спасибо

19:01 29.06.19

Татьяна, а комары были? Если были чем спасались?

19:07 29.06.19

В номере не было,жили на 4м этаже)правда,балкон не открывали вечером. Говорили,что в номерах на 1м этаже были.Я привозила с собой фумигатор и наши таблетки, для улицы спрей "Комарофф" для всей семьи(помогал на ура).

20:32 29.06.19

Спасибо

08:23 08.07.19

Добрый день! Подскажите сколько, в среднем уходило на питание в день?

12:51 08.07.19

Точную сумму не скажу)))Смотря,кто сколько кушает. Мы обедали и узнали практически всегда в Ката Вилла. Стоимость блюд там начинается от 50 батт(100руб). Есть достаточное количество блюд по акционным ценам: 50батт,69батт(пюре с мясом на гриле,пюре с фрикадельками,паста или рис с морепродуктами,салаты,пицца,блинчики,том ям,креветки,мидии,смузи).

08:34 08.07.19

Депозит в отеле есть?

12:52 08.07.19

Во время нашего отдыха депозита не было.

09:25 01.08.19

Добрый день. Подскажите Вай-фай работает? Платно или нет?

08:53 03.08.19

В холле отеля работает,бесплатно!

22:22 12.08.19

Какой курс батт/ $

12:16 13.08.19

1$ стоил от 30,70 до 31,40 батт(меняется курс несколько раз в течение дня). 1батт=2

12:07 16.08.19

Всем здравствуйте! Немного добавлю, доллары выгоднее брать купюрами 50 или 100, на мелкие купюры курс немного ниже (только к долларам относится).
Сегодня курс $=30.9 на крупные купюры.

17:04 26.09.19

Здравствуйте! Хотим поехать в Таи впервые с ребёнком 10 лет и годовалым младенцем. Стоит ли брать 2-3 разовое питание или достаточно завтраки, а питаться в кафешках? Правда ли что обеды и ужины однообразные? Боюсь что заплатив за питание в отеле мы будем есть в кафе и переплатим просто так.

19:01 26.09.19

Здравствуйте!Когда мы бронировали тур,то в агентстве нам однозначно рекомендовали брать только завтраки,так как обед/ужин не по системе "шведский стол",а фиксированное меню. Поэтому мы не стали рисковать,чтобы не платить дважды,особенно,если поездка с детьми. Я в отзыве писала,в каких кафе мы кушали наши родные супчики(как домашние,не острые) и то же картофельное пюре.Да и стоимость путёвки повышается прилично,если брать полный пансион в отеле!))Если честно, отельный ресторан во время обеда/ужина был пустой-один,два столика,в том числе китайцы.

23:26 26.09.19

Спасибо! Тогда однозначно берём тур в этот отель только на завтраках))

11:32 08.10.19

Здравствуйте! А кафе Катавилла далеко от отеля?

14:08 08.10.19

Здравствуйте! Нет, минут 7 спокойным шагом. От отеля в сторону пляжа и налево- вдоль дороги до конца пляжа(до подъема).

13:42 18.10.19

Здравствуйте! Подскажите, как долго ехать от аэропорта?

19:11 19.10.19

Здравствуйте. Мы летели по маршруту Москва-Краби. Добирались до отеля с одной20тиминутной остановкой часа 3,5. Гид говорила,что с мая по сентябрь Пегас садится именно в Краби.

10:36 20.10.19

Спасибо)))

11:15 25.10.19

Добрый день! С территории отеля есть прямой выход на пляж , или нужно выходить из отеля и идти по улице до пляжа? Спасибо

Все отзывы Татьяна (1)