Регистрация: 24.02.18
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Отдых в Evrike

Отдыхали с семьей - 2 взрослых,ребенку 3 года, и компанией.В отель мы приехали в 22.00 , в номер нас засели , корпус D №126.При покупке путевки , уточняли чтоб была одна большая кровать.При заселении в номер стояли 2 кровати отдельно и одна раскладушка.На ресепшен сказали что кровати соеденят, и принесут большой матрас. В итоге матрас принесли, а простыни не нашлось на такой матрас до конца отдыха) Не понравилось что приехали вечером, дети голодные - кушать нечего, все закрыто. Сумки бросили в номере и пошли искать - где можно поужинать за пределами отеля. С этим проблем не было) кафешек где можно вкусно поесть на улице очень много.В номере уборка просто никакая! Замену полотенец сделали тогда, когда уже было предъявлено за это. Про еду - поворам большое спасибо!Всегда всего было много и вкусно, начиная от мяса - заканчивая фруктами.Пляж песчанный, море пару раз было мутное, но в целом чистое, свободные лежаки всегда можно было найти.Анимация для деток по сравнению с турецким отелем на троечку) За пределами отеля очень много развлекалок.Поэтому вечера проводили вне отеля.Советую посетить старый город Несебър, добирались на автобусе, минут 10-15, там очень красиво!В целом Болгария понравилась, есть где погулять за пределами отелями.В болгарию вернулась бы, но в другой отель.

Расположение отеля вкусная еда
Уборка
Добавлено 25.06.19 17:47 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)