Регистрация: 25.06.19
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19

это здорово

Хотя мы приехали в отель поздно вечером (23_15), нас встретили очень радушно( предложили прохладные напитки,русскоязычная команда отеля помогла сорентироваться на ресепшене отеля и сразу подсказали где можно перекусить до 24 часов -это было так приятно). Мы оплатили пошлину за неделю за 2 номера (мы отдыхали вчетвером- я с сестрой и мой сын с женой) и нам быстро дали номера на одном этаже и расположенных близко друг от друга. Для это было очень важно.Нам помогли донести чемоданы и мы сходили в снек бар ,где отведали горячую пиццу. С утра рассмотрели отель и остались очень довольны размещением ,просто супер! Видно и море и перед окнами дивный сад. До пляжа очень близко, так как когда возвращаешься с моря уставший,то важна близость номера. К нашему стыду мы не разобрались как пользоваться сейфом и с переключением душа возникли проблемы и обратились на ресепшене к русскоязычным помощницам (это команда гест-релейшен Елизавета, супервайзер Юля,администратор Виктория) и нам помогли моментально! Так здорово, что работает такая квалифицированная команда ! Это - отзывчивые, культурные ,приветливые ,обаятельные!Мы праздновали день рождение невестки и тут нам все организовали по высшему разряду! Обслуживание в отеле на высшем уровне.НЕ смогла сама сбросить фото на компьютер.Хотела также поблагодарить компанию Библио- Глобус за их организацию. Выбрала их во второй раз, как и сеть отелей Novostar(была в 14 году в Sousse)

персонал приветлив уборка номеров просто отлично и чисто и украшали каждый день всегда здоровались с нами на русском ресторан и еда это вообще отдельная тема все вкусно разнообразно и эстетично официанты просто молодцы огромное спасибо поварам выпечка превосходная
нет
Добавлено 25.06.19 17:49 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы людмила (1)