Регистрация: 25.06.19
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19

Отдыхали парой с 7-18 июня 2019 г. По заезду замечаний...

Отдыхали парой с 7-18 июня 2019 г. По заезду замечаний не было. Сразу разместили. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. Номер небольшой, уборки ежедневные. Не очень понравились перегородки между балконами. В верхней части непроницаемое стекло, в нижней до пояса просто решетка. К счастью соседей на момент нашего проживания не было, и нам было комфортно иногда посидеть на балкончике.

Питание завтрак-ужин. Ужин можно поменять на обед заранее (за 1 день накануне). Было предложение доплатить и за обеды прямо там. Предоставляют хорошую скидку, если оплатить сразу до конца отдыха.

Завтраки однообразные, но в целом наедались. Кофе и газировки бесплатны. Обеды и ужины более насыщенные, единственное супов там нет вообще. Все напитки дополнительно предлагаются по меню бара платно (даже простую воду). На одном из обедов не доели два абрикоса, захватил их в ладошке, чтобы сделать паузу и доесть возле бассейной зоны. Никто не наглел и в сумках ничего не выносил, просто в ладошке!!! Один из администраторов этого ресторана, долго начал изъясняться на повышенных тонах, и когда я пересек входные двери, подскочил, начал ругаться, схватил за руку и заставил вернуться в ресторан, чтобы я доел эти 2 абрикоса с ладошки. Я понимаю, что у них установка и конечно следят, чтобы никто не выносил, но за 2 персика просто в ладоне, это круто!

В целом расположение отеля очень хорошее, в центральной части, рядом много магазинчиков, до моря 5-7 мин ходьбы, недалеко автовокзал. С погодой конечно не повезло, гиды говорили, что аномалии в этом году. Были дни с утра +10 и постоянный ветер. Днем 19-23. Море и бассейн конечно ледяные, но искупаться можно. Последние два дня перед отъездом ветер стих и погода нормализовалась. В целом все понравилось, но за каждый шаг нужно платить. Это конечно вам не Турция, но и едут туда с другими целями. С Льорет-де-Мар много интересных экскурсий, а для молодежи просто тусовочное место.

Добавлено 25.06.19 17:51 (1 924 символов в тексте)

20:44 03.07.19

Супы там всегда подают только на ужин. На обед и ужин всегда давали бесплатно воду и бутылку вина ( белое, розовое или красное на выбор). Выносить из ресторана, действительно, ничего нельзя. Даже возле бассейна со своей водой не подлежит ) не поседишь. Нужно напитки покупать в баре.

Все отзывы Виталий (1)