Регистрация: 24.06.19

июне 2019
01.06.19 - 24.06.19

Лучший!

Наверное это лучший отель и не только в Белеке но и во всей Турции. Все что здесь получаете далеко превышает его стоимость. Аквапарка в отеле нет но фишка отеля в том что есть бесплатное без лимитное посещение парка The Land of Legends. Трансфер ездит минимум 4 раза в день по расписанию и на все концертные программы. Ехать 7-10 минут. (Еда напитки там платно). А это просто огромный плюс. Мы изначально подумывали поселится в самой легенде но цена да и пляжа у отеля нет. А так можно хоть несколько раз в день ездить и бесплатно) Плюс муж постоянно занимается спортом и хотелось чтоб был хороший спорт зал. А тут целая фитнес академия с профессиональными тренерами. И фитнес клуб работает круглосуточно. Вообще наш турагент просто молодец учел и чтоб все условия были что мы хотим и экономно вышло. Мы уже не первый год пользуемся его услугами и в какую бы страну мы не собирались полететь он всегда найдет лучший для нас вариант, подскажет по стране как подготовится и на чем сэкономить. И всегда все быстро на выбор вариантов уходит ну максимум минут двадцать! Его зовут Дмитрий Мир легко можете с ним связаться через его страничку в соцсети вконтакте там несложно найти его по имени фамилии. В отеле прекрасные условия для отдыха с ребенком. Детский клуб с множеством развлечением. От конатной дороги ну типа неё до барной детской стойки с детскими коктелемя и все это в одном месте. На территории детского клуба а она приличных размеров. Для малышей есть аквапарк. Разные игры занятие и даже детский ресторанчик в самом клубе. В отеле продуманная территория. Все активности находятся возле пляжа а пляж просто огромный. Есть лежаки под зонтиками, платные шатры и даже лежаки на травке. Сразу перед бассейном. Это вообще очень удобно можно выйти из соленого моря пару шагов и в бассейн) Есть два пирса можно понырять. А у бассейнов классные мягкие лежаки. Есть очень большой спа центр мне понравился. В общем все для любого туриста. Этот отель стал самым любимым из всех где мы отдыхали!

Добавлено 25.06.19 18:29 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)