Регистрация: 16.08.13
октябре 2018
20.10.18 - 30.10.18

И снова Ринела!

Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 года 10 дней, ранее были в нем в 2015 и 2017 гг. Всегда брали номер с видом на море. Перед вторым приездом зарегистрировались в Клубе друзей Митсис. Сразу хочется отметить прекрасное отношение сотрудников отеля, особенно, представителя Клуба друзей Митсис Джульетты Зиога. Она всегда очень внимательно относилась к нашим просьбам и пожеланиям, за что ей огромное спасибо и большой привет! Все познаётся в сравнении, и, посетив в этом году Митсис Родос Вилладж, мы это почувствовали, поскольку там, кроме браслетов членов Клуба и прощального подарка, никаких привилегий для нас не было, как и внимания к нашим пожеланиям, но про это в другом отзыве.

В Ринеле нам нравится практически все, мой сын говорит, что у нас уже традиция ездить туда осенью) Питание в отеле очень качественное и разнообразное, может быть, можно было бы добавить морепродуктов, десерты вкусные, мой любимый - шоколадный торт. Очень трудно держать себя в руках, чтобы не набрать лишнего) Сын очень любит блины и вафли возле бассейна. Напитки качественные, коктейли вкусные, в последний приезд в холле отеля постоянно стояли бутылки охлаждённого шампанского, оно очень вкусное. Также в последний приезд нас пригласили на коктейль для членов Клуба друзей Митсис, было очень приятно.

Пляж в отеле песчаный, большой, в 2018 году шезлонги были обновлены, появились кровати с навесами, как и обновлена зона возле большого бассейна. Море было и спокойное, и с волнами, но даже в конце октября мы купались почти всегда, за исключением дней, когда брали машину. На пляже бар с напитками, мороженым, попкорном и т.п., сотрудники очень приятные. Можно перекусить во многих местах отеля.

Машину мы брали в 2017 и 2018 г. в отеле, очень довольны, проблем не было, объехали очень много мест.

Людей в отеле много, бывало, приходилось подождать на входе в ресторан, но недолго, нас не напрягало, сотрудники ресторана очень внимательные. Сложно было найти места за столиками на воздухе, где проходят вечерние выступления, такое ощущение, что их занимают ещё с утра.

Подводя итог, хочется сказать, что это очень хороший отель, который делает персонал своим внимательным и душевным отношением. Мы были во многих отелях, только в Греции 8 раз, но именно в Ринелу хочется вернуться, надеюсь, получится, может, уже осенью!

Добавлено 25.06.19 18:30 (2 313 символов в тексте)

22:22 25.06.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России