Регистрация: 25.06.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле семьей с двумя детьми.Общее впечатление...

Отдыхали в июле семьей с двумя детьми.Общее впечатление хорошее,минусы конечно есть,особенно если их искать..Я старалась не искать...но тем не менее они были. В целом,отдых удался,вернулись довольные,правда с парой лишних килограммов. Отель порекомендую,действительно соответствие цены и качества.Хотите что-то получше,значит будет подороже.

Территория отеля красивая,много тени,правда не умиляли меня ,как некоторых,кошки,куры и прочая живность,но и не напрягали особенно.

Номера в отеле

При заселении,я не рискнула НЕ дать "положенные " 20 долларов,но и не пожалела,заселили немедленно,не дожидаясь положенных 14-ти часов,и не смотря на количество людей,которые были перед нами.Мало того,нас заселили вместо выкупленного нами "стандарта" в хороший семейный номер, все было исправно, все работало, ничего не мешало. В номере убирались каждый день,но однажды я заметила,что брошенные на пол полотенца аккуратненько сложили и положили на место. Больше "положенный" доллар я оставлять не стала.

Сервис

На ресепшене тоже проблем никогда не было,и языковых в том числе,если обращаться к ним по-человечески, а не с "нимбом" над головой .Была свидетельницей ситуации,когда только что,говоривший со мной на чисто-русском языке турок,напрочь забыл наш "великий и могучий",как только наша соотечественница с пеной у рта ,брызгая слюной начала выдвигать свои требования....

Питание....Нарекания больше на сервис,нежели на саму пищу.В целом питание было хорошим.Мясо было вкусным,была иногда рыба,вкусные омлеты на завтрак,вкусные арбузы и не вкусные дыни.Столов ,кстати,всегда хватало.А вот с приборами,действительно проблема.Ну ничего,корона не упала. ..Действительно,очень много отдыхающих,похоже,что их количество несоразмерно с возможностями отеля,а уж пляжа и подавно.

Дети

Анимация....старшей дочке в общем -то понравилось,маленькая не участвовала,взрослой мы не пользовались.

Добавлено 25.06.19 19:09 (1 904 символов в тексте)

10:05 26.06.19

Какой странный отзыв,сегодня 26 июня,а вы уже в июле отдохнули,мдаааа.

10:32 26.06.19

Нынче 80-90% отзывов заказуха, причем, настолько низкопробная, что у меня складывается впечатление, что кто то хочет напакостить Лариссе. ТАК рекламировать свой отель, нужно быть полным дебилом.

10:07 26.06.19

ОТДЫХАЛА В ОДИНОЧКУ В ИЮНЕ 2019 - РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ или ОТДЫХАЛИ В ИЮЛЕ СЕМЬЕЙ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ.ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Вы уже определитесь.

09:09 29.06.19

Странно... действительно: ОТДЫХ В ОДИНОЧКУ- ТУТ ЖЕ ,С СЕМЬЕЙ, ??? ДА ЕЩЁ И В ИЮЛЕ??? ДА , ЕЩЁ И МЯСО ВКУСНОЕ???

14:32 29.06.19

Июль?! уже? так в одиночку или с детьми? Явная подстава

Все отзывы Александра (2)