Регистрация: 25.06.19

Серебряный статус

мае 2019
25.05.19 - 31.05.19

Всем привет

мы нашли этот отель на сайте tophotels выбирали недорогой отель, нам приглянулись хорошие отзывы, главными критериями выбора у нас было было наличие хорошего питания , близкое расположение к морю , хорошая анимация и качественное обслуживание.Начнём по порядку:

Питание-

питание здесь хорошее, продукты все свежие, блюда вкусные , но хотелось бы большего разнообразия на завтрак , самая вкусная еда здесь на ужин, тут и шашлык и шаурма и просто вечерняя атмосфера на ужине здесь какая-то особенная.Обслуживание - обслуживание здесь очень хорошее ,

почти весь персонал разговаривает на русском , убирают номера каждый день , убирают очень хорошо , один раз оставили чаевые уборщице и она постоянно нам делала фигурки из белья)Бар-выпивка здесь вкусная , бармены очень дружелюбные и всегда делают вкусные коктейли

Анимация - средняя , хорошее представление в основном вечером , очень понравилось фаер шоу и стекло шоу , а днём немного не хватает движения , может было так потому что мы поехали уже под конец сезона Вай фай здесь есть почти везде , но хорошо ловит только в холле , хотелось бы чтобы ловил ещё на пляже и в номерах

Номера здесь уютные, есть все , что нужноВ общем впечатление от отеля хорошее , за свои деньги вполне достойный отель, если хотите спокойно отдохнуть с семьей или с детьми, то вам сюда) Клас хотел

Питание Анимация
Добавлено 25.06.19 19:40 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (3)