Регистрация: 25.06.19

июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

Хочу обратно!!!

Совсем недавно вернулись, а так хочется обратно!!!! Мы летели с 2 детьми. По приезду первое впечатление было нормальное, номер Family Room немного маловат для 5 человек, отель не новый. После я поняла все хорошие отзывы об отеле!!! Отдых в нем предназначен для семьи, отель не шумный. Еда, анимация, пляж - все на очень высоком уровне! Готовили очень вкусно: много фруктов, морепродукты, мясо, овощи, зелень, сладости, детское меню (вареные овощи, курица, макароны, картошка, нагетсы, десерты). Анимация просто класс для детей и для взрослых, выступали акробаты, фокусники, танцоры, была живая музыка один раз. На все мы не ходили, но то что видели очень понравилось!!! Очень хорошее расположение отеля! Он находится близко от центра Кемера, возле отеля в понедельник и вторник был рынок! Ходили в релакс зону, очень понравилось! Там просто тишина!!! Вокруг горы, апельсиновые и бергамотовые деревья, 3 черепахи, кролик, бассейн и бар! Кто хочет отдохнуть от городской суеты - таму туда!!! Персонал очень приветливый!!!!

Пляж анимация еда сам пляж
номер далековато до пляжа
Добавлено 25.06.19 19:51 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)