Регистрация: 08.09.13
июне 2019
02.06.19 - 14.06.19

Отличный отдых

Территория общая на несколько отелей, очееень красивая, большая и ухоженная. Гулять можно везде, только кушать в своём ресторане. Номера - как отдельные домика с маленьким садиком. Очень удобно. Телевизор есть, холодильника нет. Кондиционер, похоже, центральный, и в начале июня не работал на полную мощность. Поэтому в номере бывало душновато. Уборка ежедневная - выносят мусор и иногда добавляют туалетную бумагу...но пара динар - и у нас заправлены кровати и скручены лебеди из полотенца)

Аниматоры - супер, на два отеля их человек 20ть. Все добродушные, веселые. Гимнастика, аквааэробика, зумба, водное поло, волейбол и т.п. , а вечерние шоу просто огонь! И танцы, и фокусы, и представления - все на высшем уровне, не хуже турецких пятёрок.

Интернет есть в лобби, но мы купили в аэропорту симку, за 55динар 55гб. Нам на пятерых этого даже много оказалось. Ловил практически везде, хоть звони, хоть фильмы смотри в любое время.

Много бассейнов - детские, крытые, глубокие, термальные - в общем на любой вкус.

Море - шикарное!! Только ради него стоит вернуться. Лазурное, тёплое. Без медуз. Водоросли только в шторм. В камнях маленькие крабики, на берегу красивые ракушки.

Отдельно про ресторан. Тут впечатление двоякое... мы приехали перед их религиозным праздником и поначалу были расстроены питанием. Было ощущение, что не хватает персонала. Еда быстро заканчивалась, а новую выносить не кому...что успел, то и поел. Один раз попалось не свежее мясо, муж отравился. Но после праздника все начало налаживаться - и по разнообразию блюд , и по скорости их пополнения. Фрукты были разные - апельсины, грейпфруты, сливы, персики , абрикосы, дыни и арбузы. Большой выбор пирожных. Мороженое почти на каждый обед и ужин.

Официанты - молодцы, вежливые и внимательные. Оставляли чаевые 3-5 динар, и нас каждый вечер ждал любимый столик, любимые напитки и арбуз))

Вывод: Возможно маленького ребёнка будет сложно накормить. Наверное ехать лучше после 15го июня - праздники закончились, обслуживание лучше и кондиционер заработает.

В остальном все отлично!! Спасибо Дар джерба!!

Ольга оценила сервисы

Территория море анимация
Кондиционер
Добавлено 25.06.19 20:01 (2 082 символов в тексте)

12:19 08.07.19

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, бар далеко от пляжа? Какие напитки в баре и закуски? Спасибо.

12:46 08.07.19

Добрый день! На пляже бара нет. До бара у бассейна 2-3 минуты. Каждый раз ходить за напитком не удобно. В баре - пиво, вино, лимонады, может что-то еще, но мы не пили). Закуски по расписанию недалеко от лобби. Блины, кексы, бутерброды, фрукты. Скромно, но перекусить можно.

Все отзывы Ольга (7)