Регистрация: 29.01.13
июне 2019
09.06.19 - 24.06.19

Довольна очень!!!

Отдыхала с дочкой 14 ночей, так что успела рассмотреть всё)

Заехали в 9.00, поселили в 14.00 (как и полагается).

ГЛАВНЫЙ огромный плюс отеля - шикарная!!!!! анимация. Ромео, спасибо Вам и вашей команде аниматоров за суперпрофессиональную работу! Это правда лучшая анимация, что я видела за 20 лет.

Питание отличное. Претензий нет. Пицца в среднем баре - просто супер!!! Алкоголь нормальный. Про отравления не слышала. А ля карт нас не впечатлил. Ходили втроем (детям до 12лет нельзя).

Уборка на территории отеля прекрасная. Я проходила две недели босиком, ни одного стекла не поймала. Сама территория зеленая, уютная, удобная.

Охрана на самом высшем уровне!!! Не в каждом дорогом отеле так великолепно организована безопасность отдыхающих. Если бы не неадекватное поведение наших пьяных соотечественников, а особенно соотечественниц - вообще не было бы никаких огорчений. Спасибо!

Вход в море галька, в море плита и камни. Это конечно минус, но не критично.

Я была не довольна уборкой номера. Но на рецепции вопрос уладили.

Я не слышала, чтобы у кого-нибудь что-нибудь пропало или украли. Все находили всё на рецепции. Кстати, спасибо большое самим сотрудникам рецепции! Любой вопрос улаживали моментально. Участливые, русский знают практически все.

Жила на пятом этаже с видом на море и бассейн. Обычный стандартный номер. Без комментариев. Всё работало. Шумно, но я так и хотела.

Хамам хороший, относительно недорогие процедуры. Мне понравилось.

На территории есть небольшой магазинчик. Там всякое-разное, кому лень ходить на рынок.

Резюмирую.... Нормальное соотношение цена-качество. 95тр на 14 ночей на взрослого и ребенка семи лет. Тез тур сработал нормально. Нареканий нет. Персонал отеля доброжелательный, дисциплинированный. Но самые лучшие и улыбчивые бармены в баре у детского бассейна)))

Про экскурсии говорить не буду. Там все узнаете. В десяти минутах пешком Waikiki.

За 1 доллар в день интернет работал везде и всегда. Кому надо - советую.

Познакомились со множеством прекрасных, позитивных, комфортных, интересных.... людей. Ребята, девочки, детки, уважаемые взрослые, спасибо всем вам за отличный отпуск и весело проведенное время!!! Кстати, моё мнение об отеле практически совпадает с их многочисленными мнениями.

Инсула, благодарим ! Нонна и Василиса. Москва.

Анимация

Анимация

Главный- анимация
плохая уборка номеров
Добавлено 25.06.19 21:06 (2 387 символов в тексте)

22:05 07.07.19

Отдыхали с 16 по 26 июня. Отель нашей семье очень понравился! Уютная , чистая, зеленая территория.
На территории 4 бассейна : два детских, один с горками и большой бассейн. Лежаков у бассейна всегда хватало. Мини-клуб и детская площадка. 3 бара, основной ресторан, аля-карт.
Питание разнообразное. Есть отдельно диетический стол и детский. Всегда все свежее и вкусное! Много различных фруктов, сладостей! Свежие овощи, горячие блюда! Выпечка по утрам и в снек-баре , пицца. Голодными остаться просто невозможно!
Номера хорошие. Мы жили на втором этаже и с уборкой нам повезло. Нареканий нет.
Море было чистое. Пляж песчанно-галечный. Кто-то использует специальную обувь, но мы ходили так. Лежаков на пляже также хватало.
Анимация на высшем уровне! Настолько позитивные, энергичные ребята! Скучать не дадут это точно! Гимнастика, аквааэробика, зумба, водное поло, боча, волейбол, ежедневные игры на бассейне. Соревнования красных-белых! А какие яркие вечерние мероприятия! Ребята , вы супер!!! Вы сделали наш отдых незабываемым и эмоциональным! Спасибо вам!
Хотелось бы поблагодарить весь персонал отеля за слаженную работу! Благодаря вам наш отпуск получился позитивным и запоминающимся!

21:24 26.02.20

Подскажите пожалуйста а вы не знаете двухкомнатные номера Femily есть в отели или нет? Спасибо

Все отзывы nonnael (7)