Регистрация: 11.06.19
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Хороший отель,плохие отзывы не слушайте

Читали до этого отзывы,боялись осень ехать тк летели в принципе первый раз в Турцию. Бюджет был небольшой. Поехала я и мама,нам обошлось в 66 тыс.

Начнём с аэропорта,прилетели мы в 5 вечера,забрал нас автобус. Дорога конечно долгая 4 часа,но мы готовились к этому. Людей завозили по отелям,а наш оказался самым последним. В итоге в отеле мы оказались в 10 часов. Сначала были огорчены,потому что у предыдущих отелей куда мы завозили туристов играла русская музыка. А в нашем была тишина.

НОМЕР- заселили нас в номер на 3 этаже,мы сразу начали искать грязь,и посоветую вам тоже. На балконе был вид не на море,и крышка от унитаза была сломана. Поэтому мы пришли на ресепшн и попросили переселить с видом на море. Они сразу же переселили нас в номер в чистый и с видом на море. Шикарный номер 1520.

ПИТАНИЕ- питание ПРОСТО ШИКАРНОЕ,все кто пишут,что нечего есть просто ЗАЖРАЛИСЬ. Мы приехали голодные поэтому вечером с 23-00 был ночной суп,он был вкусным. Постоянно разнообразные блюда,сладости торты ПРОСТО ДОФИГА ВСЕГО,приехали домой поправились на 2 кг. Ещё возле бассейна в определённое время бесплатно всем выдают бургеры и картошку,можно брать сколько хочешь

АНИМАЦИЯ-анимация не навязчивая,утром аэробика всякие танцы. Вечером в 22 детские танцы,а потом начинаются шоу. Прикольные очень даже. Очень жалко,но мы не попали на турецкую ночь,и на живую музыку.

ПЛЯЖ- пляж галька мелкая. Мы с берега не заходили,потому что босиком не удобно тольок если покупать специальные тапки. А так стоит специальный мостик на котором можно пройти и спустится купаться,лежаков всем хватало. Но мы в основном были возле бассейна,и года подсыпались где-то в 8 шли на всякий случай занимать.

ВАЙФАЙ- вот с этим напряг,мы были полностью без сети приехали и чтобы родственники не переживали мы взяли на 1 день на 1 телефон 4€. Но потом увидели,что на 7 дней выгодней брать там стоит 14€. Но в итоге мы брали по роумингу там получалось 350 рублей

В хамам мы не ходили не успели,и не ужинали в рыбном ресторане,туда надо записываться за день. Я ходила в спортзал тренажёров конечно маловато,но всего хватало.

Итог: отель хороший,дизайн классический. Рекомендую

Анимация

Питание вид анимация
Вайфай
Добавлено 25.06.19 21:18 (2 162 символов в тексте)

07:36 30.06.19

Скажите пожалуйста, сколько ночей у вас было?

07:37 30.06.19

И ещё вопро-далеко ли от отеля рынок?

19:28 04.07.19

Минут 5-10 от отеля в право