Регистрация: 25.06.19
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2018
20.09.18 - 28.09.18

Хороший отель, рекомендую

Отжыхали с друзьями втроем. Приехали в отель в 9.00 утра. Заселили только в 12.00, но эти 3 часа мы позавтракали и были на пляже. Далее нас заселили в 1 3х местный номер. Номер хороший, но убирались очень редко и не приносили туалетную бумагу, приходилось красть в столовой салфетки. В номере есть холодильник , кухонная панель, кондиционер, плазма, Wi Fi, фен.В целом номер хороший. Сам отель мне понравился. Бассейн без подогрева, горки включались редко. Еда: Завтраки:яичница, блинчики, панкейки.3 вида колбасы, 2 вида сыра, много булочек и сладостей, вода в куллерах Обед: 2 вида супов, много видов мяса, фри, спагетти, все овощи, зелень, фруктов мало, только яблоки, арбузы и мандарины. По спиртному: Пиво, вино красное и белое, раки, джин тоник. Пляж: небольшой, песок, лежаки и матрассы бесплатно. Очень мало лежаков, приходилось, занимать утром. Море чистое. Очень рекомендую отель, от центра близко, есть улица баров . Всем советую. Оценка 5-

Развлечения и спорт

Станислав оценил сервисы

Бар Питание чистое море развлечение
Уборка в номере мало лежаков.
Добавлено 25.06.19 21:20 (951 символов в тексте)

10:33 02.09.19

Станислав, добрый день. Подскажите, какие развлечения есть в самом отеле ?бильярд , теннис ? Заранее спасибо !

Все отзывы Станислав (5)