Регистрация: 09.05.15
мае 2019
21.05.19 - 02.06.19

Третий раз и снова Asrin!

3 раз и снова Асрин. В отеле отдыхала 10 ночей в период с 21 мая по 2 июня. Вода в море в начале отдыха была для меня прохладной. Летали пегасом, без задержек все по расписанию. До отеля ехали 1.40 на микроавтобусе. И вот мы здесь. Регистрация на ресепшене заняла 5 минут. Предоставили номер на 3 этаже, смотрит и на море и на бассейн. Что бросилось в глаза в первую очередь, так как в отеле не в первый раз, то могу описать изменения.

Новые кондиционеры и телевизоры, новые матрасы. Из новых услуг добавился ресторан на пляже (а-ля карте), а также айран и мороженое целый день.

На пляже, как и в прошлом году женщина печет лепешки, но другая поменяли. Анимационная команда в этом году задорнее. Маму Любу (меня) всегда приглашали на все мероприятия. Дартс, аквааэробика, бочча.

Завтраки стали лучше, чем в прошлом году, более разнообразные. Апельсиновый сок утром поднимал настроение. После него через час шла на массаж. Взяла сеанс массажей при отеле, массажист отличный зовут Давут . У него медицинское образование. Осталась довольна.

В этом году питание в отеле не острое, как в прошлом. Конечно, фирменные баклажаны немножко с остринкой, но без этого никуда. Два вида супа-пюре на обед. Обязательно мясо или рыба, закуски, овощные нарезки, индейка, пару раз была баранина.

Конечно, в отеле королем стола является вечерний мангал : рыба, мясо. Не обошлось без ворчунов, которые говорили, как долго ждать. Знаете, я лучше подожду 5 минут, но буду есть свежеприготовленное мясо, чем разогретое.

По уборке претензий нет. Спасибо большое женщине за ее труд, полотенца менялись каждый день, постельное поменяла 2 раза за время отдыха.

В отеле в этом году почти все пару семейные с маленькими детьми. Я отдыхала со взрослой дочерью, поэтому детскую анимацию оценить не могу.

На территории отеля возле бассейна дают бесплатное мороженое, не замороженный сок, а именно полноценное мороженое: фисташковое, кремовое, шоколадное.

В этом году существенно расширили пляж, как показалось в 2 раза, а также поставили детские площадки. Расширением пляжа не закончилось, появился волнорез, по которому можно прогуляться, а также крупная калька вперемешку с небольшими камнями у входа. Хороший вход можно найти у лодки Асрин. Я обходилась без коралок, кому надо могут купить при отеле.

Ходили в ресторан А-ля карт, который расположен на пляже. До вечера – снэк-бар, а потом ресторан с расслабляющей мелодией. Очень понравилась рыба и котлета, порции огромные. Там же покупали вино за 10 долларов бутылку, есть и бесплатное, но мы с дочкой решили попробовать, брали гранатовое понравилось.

В этом году расширили карту бара, есть все, что душе угодно, а дамской душе угодно : мартини и бейлис.

Ездили на рынок в Авсаллар в средду, там покупали: черешню и клубнику. Клубника пахнет, но на вкус кислая. Черешня изумительна брали на тот момент по 15 лир за кг. Рядом с отелем также, как и в прошлом году дениз банк (наш сбер), снимали там лиры. Комиссии нет.

Хотелось бы в очередной раз поблагодарить персонал ресторана, особенно официанта Нури и всегда улыбающегося, стоящего на входе Мехмета.

Спасибо персоналу Асрин за отличный сервис в очередной раз.

Любовь оценила сервисы

Удобство расположения

Сервис персонал питание
Добавлено 25.06.19 22:29 (3 145 символов в тексте)

22:30 27.06.19

подскажите, куда можно прогуляться там и что находится вблизи?

20:54 06.07.19

Добрый вечер,Сергей!Через дорогу от отеля находится морской парк и дельфинарий, билет можете взять прямо на месте в морском парке, причем если вы попросите взять билет турка, то это будет для вас гораздо дешевле, особенно если вы отдыхаете семьей, а так можно съездить на автобусе в Аланию на крепость,куда можно подняться на фуникулере, на пляж "Клеопатра", там очень красиво, особенно их фонтаны и мостики, а также домики для котов.Приятного Вам отдыха!

15:25 04.07.19

Добрый день,подскажите № вашей комнаты???

20:42 06.07.19

Добрый вечер, Светлана! У меня номер был на 3 этаже, по-моему 3308 и выходил он на соседний отель"Лонг", но для меня это было не существенно, так как я весь день была занята(массаж, купание, шопинг ).Соседи были спокойные.Отдых оказался прекрасным во всех отношениях, начиная от еды и кончая развлечениями!

22:08 17.02.20

Любовь, здравствуйте! Скажите пожалуйста полотенца пляжные, сейф и интернет действительно платные? Если да, то может быть Вы помните примерную стоимость?)

01:02 03.02.21

Здравствуйте. Да. Пляжные полотенца и интернет платные. Брала сразу на ресепшене. Очень удобно, что полотенца можно менять каждый день. По стоимости не соорентирую точно. Полотенце около 5 долларов, интернет 1 доллар в день.

Все отзывы Любовь (6)